Тех поддержка, на форуме вообще работает?

jzhandar

Знающий
Забанен
Дней с нами
953
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
45
Дважды писал, по поводу блокировки аккаунта за спам, ни ответа ни привета...
передумал, разные варианты, от взлома гугл аккаунта, до того, что я мог сам что-то кому-то отправлял...
на ум приходит, только одна ситуация, когда подвис телефон и произашло скликивание на кнопке лайк... вероятно, написали жалобу на меня, но техподдержка, могла бы хотя бы отписаться за две недели о причинах блокировки и предложить варианты решения проблемы
 
В халяве, серьёзно? не зря тебя забанили.
 
забаньте ему и этот аккаунт
 
все, такие доброжелательные)))
Извиняюсь, что создал не в той ветке тему, нужно было в замечаниях и предложениях наверное...
Просто, не понятно, молчание админов, по поводу блокировки... Если, скажут, что вы нам не нравитесь и валите на расстояние, которое вам нравится... Я, с превеликим удовольствием, забуду про этот форум...
 
  • Like
Реакции: 125
Дважды писал, по поводу блокировки аккаунта за спам, ни ответа ни привета...
передумал, разные варианты, от взлома гугл аккаунта, до того, что я мог сам что-то кому-то отправлял...
на ум приходит, только одна ситуация, когда подвис телефон и произашло скликивание на кнопке лайк... вероятно, написали жалобу на меня, но техподдержка, могла бы хотя бы отписаться за две недели о причинах блокировки и предложить варианты решения проблемы
киньте ссылку на ваш заблокированный аккаунт . мы постараемся разобраться

 
  • Like
Реакции: 125
чего злые такие все? парень за 2 дня нахождения тут полезной инфы дал - людям толково на вопросы отвечал. Многие тут годами сидят и только доят этот форум, ничего не давая взамен. Будьте добрее друг к другу, в любой момент у каждого какая-то херня может случиться с той же техникой!
 
  • Like
Реакции: jzhandar
Дважды писал, по поводу блокировки аккаунта за спам, ни ответа ни привета...
передумал, разные варианты, от взлома гугл аккаунта, до того, что я мог сам что-то кому-то отправлял...
на ум приходит, только одна ситуация, когда подвис телефон и произашло скликивание на кнопке лайк... вероятно, написали жалобу на меня, но техподдержка, могла бы хотя бы отписаться за две недели о причинах блокировки и предложить варианты решения проблемы

:winked:
 
Можно поподробнее\?
 
https://mipped.com/f/# ссылка, на профиль выглядит так
ник gunlaki на форуме
связка с гугл аккаунтом dendurionec@gmail.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первый раз писал, через сязь с нами на mipped.com MIXER (Администраторы)
второй раз, через обратную связь на форуме, там не было конкретного адресата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пускай туда жалобу катает :cerealguy:
Сразу в суд, в роспотребнадзор и иные организации)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А дальше, в европейский суд по правам человека)))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Коробочка
Потратил 2 минуты жизни просто так... Кто будет дальше читать потратит ещё больше...
 
Видимо, решения и после создания темы на форуме, не будет)))
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Можно мне в тг написать, подробнее. Тг в подписи