Tera online.

qww177

Vadim
Дней с нами
3.484
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
6
Реакции
145
Как вам игра? Много там доната?
 


Хотел бы поиграть, но качать 40 с хуём гига не охотно с моим хуевым инетом. Смотрел много видосиков и коментов, вроде играется норм и обновы глобальные часто выходят. Она до сих пор жива, это о чем та говорит
 
  • Like
Реакции: kachmandos и qww177
Донат не нужен, очень казуальна, кап за 2 дня, шмот за 3 дня, точка + глифы 5 дней.
Скоро выйдет икарус, но там хз.
Если в теру пойдешь, то качай шинку, топ перс, мобильность + взрывной урон, нагибал все что видел, в пве чувствует себя отлично, затруднений не было, очень много эскейпов.
Вообще сейчас норм ммошек которые живут с гуд онлайном маловато, если любишь пве, то я бы посоветовал black desert, а если пвп, то bns.
 
Единственная нормальная Терра.
Terraria.png
 
Albion online купи и играй на здоровье, она по моему самая крутая ММО. Но сука стоит 30$ минимум
 
Не трать время на эти фри ту плей параши. Ужасная азиатская стилистика с лоли-девочками и котами в виде расы. Хотя тебе фанату аватара зайдёт...
 
  • Like
Реакции: samir05
Клевая игрушка, до 35(или 45) лвл раскачался, шмотки новые дают в любой непонятной ситуации(хотя хз что на уровнях повыше). Но игра в момент надоела, видимо не мое
Играл за валькирию(хз зачем, прост скажу)
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Бля, спс поцоны. Не думал что вам так не поебать на меня, прям до слёз. Уже качаю эту игрулю.
<3
Тебе отдельный чмок в писю за краткий гайд, @SELiX
 
Бля, спс поцоны. Не думал что вам так не поебать на меня, прям до слёз. Уже качаю эту игрулю.
<3
Тебе отдельный чмок в писю за краткий гайд, @SELiX
А что в итоге? Дроч на Азулу?
Вот это я и имел ввиду, как итог.
 
Оооооооо, как же давно это было
Хз как сейчас дела у игры, но года 4 назад было 2 основных русских сервера теры (пиратки)
Играл за каких то ребят с рогами на голове, на то время по графике было топ (тогда еще из нонтаргетных мморпг были только с9, анимешная херня и вот как раз таки тера)
В общем на то время 10/10, сейчас хз как
 
Лан, парни. Я скачал эту игрулю, дошел до 11 лвл и удалил. Качаю BDO.

p.s вот Dragon Nest был тупа топ.
 
Лан, парни. Я скачал эту игрулю, дошел до 11 лвл и удалил. Качаю BDO.

p.s вот Dragon Nest был тупа топ.
Black Desert ещё можно качнуть, но тебя ждёт разочарование, ибо в ней сплошной гринд.
 
Black Desert ещё можно качнуть, но тебя ждёт разочарование, ибо в ней сплошной гринд.
Я люблю гриндить, песдос как люблю. Но опять же, эти ебучие иконки на весь экран, куча не нужной инфы. Узлы, повозки, дома, рабочие. Нахуя из ММО делать песочницу? Если я захожу в песочке поиграть, то нафармлю на Albion или Guild Wars 2. МАШУ ВАТЬ.
 
И ещё. Посоветуйте EU игры (до которых РУ локализаторы не добрались).:cool: