Тема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bad Cat

Viktor
Дней с нами
3.152
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
12
Будет ли здесь интересна рабочая тема заработка, причем "рабочая" в обоих смыслах, придется работать руками и ходить по городу. Работа легкая с которой справится даже школник, но приносящая прибыль 100%, самое главное что необязательно работать самому можно нанять человека, и увеличить свой профит. Цена этой темы будет 1500 примерно + первоначальные вложения минимум 1 тыс руб, конкуренции не встречал. Лично я заработал на ней 105 тыс за полтора месяца, дальше стало лень.

Данный бизнес держится на 4 китах

1)Реклама

2)Приём звонков

3)Выполнение

4)Получение оплаты
 
Последнее редактирование:
нет, не интересно
да и не купит никто
не думаю, что ты бы реально это забросил, если бы зарабатывал в 3 раза больше обычной средней зарплаты по городу
 
нет, не интересно
да и не купит никто
не думаю, что ты бы реально это забросил, если бы зарабатывал в 3 раза больше обычной средней зарплаты по городу
На город с населением более 500 тысяч это даже мало я заработал это во первых, во вторых как я уже сказал нужно все таки работать, контачить с людьми и обговаривать с ними все нюансы, нанимать 1-2 человек если не хочешь сам ничего делать. Так как я социопат меня хватило не на долго, и я очень ленивый, думаю что конкретные люди смогут заработать на этом приличную сумму.
 
На город с населением более 500 тысяч это даже мало я заработал это во первых, во вторых как я уже сказал нужно все таки работать, контачить с людьми и обговаривать с ними все нюансы, нанимать 1-2 человек если не хочешь сам ничего делать. Так как я социопат меня хватило не на долго, и я очень ленивый, думаю что конкретные люди смогут заработать на этом приличную сумму.
не повод, тк это при любом раскладе лучше, чем на заводе батрачить
 
не повод, тк это при любом раскладе лучше, чем на заводе батрачить
Естественно не повод если вообще нигде не работаешь, а иногда можешь сделать деньги не устравиваясь на завод. Захотел комп обновить, поработал месяц и получит свой профит, дальше можешь не продолжать.
 
Кидай в лс (только мне)
 
как то я уже не верю басням ценой в 1.5рубля с профитом 100к+
Профит зависит от тебя, как ты хочешь работать и зарабатывать, 1.5 тыс сможешь отбить это просто 100%, а уже дальше решить зарабатывать тебе на этом или нет, прощупать свой город на данный вид услуг, так сказать.
 
Думаю выиграть в лотерею больше шансов
 
Бля я не понимаю, в чем проблема? Даешь это на проверку - продаешь если разрешили. Че за хуету ты разводишь здесь?
 
Не буду говорить плохое, но как может стать ЛЕНЬ?
Если ты не пенсионер конечно, то зарабатывай на тачку, квартиру, да дофига всего. Сказать, что стало лень брееед... :6:
 
  • Like
Реакции: 7login7 и AndreiLui
у нас средняя зп в городе 10к. за 500р режут за гаражами, а тут выходит можно зарабатывать по 100к, даже если ты школьник.
 
Действительно,любой другой человек не закинул бы это дело получая такую сумму.Это лично моё мнение!Но...100к в месяц это достаточно много.
 
если живу в городе, где 60к население, будет ли профит?
 
я вам схему расскажу. 50-60к в месяц. ходить по домам продавать смазки и интим гели. большинство покупают так как хотят купить, а в сексшоп ходить как-то не духовно, а тут сам пришел, анонимно принес. но есть большой шанс, что тебя с помощью этой смазки и поимеют. кому помог, можете на киви или яд скинуть 10 рублев мне на ферму стим или ключами. ПюС. даже 1,5к не пришлось отдавать
 
@
ЗАЕБАЛСЯ ПОЛУЧАТЬ ПО 100к КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА БЕЛОЙ СХЕМЕ
@
ПРИШЕЛ НА МИПЕД РЕКЛАМИРОВАТЬ РЕФЫ РУЛЕТОК , офк профитнее
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.