• Haha
Реакции: WoooW
Вы мне зачем репутациев столько наставили:numb:
Цифра 40 ассоциируется со смертью и страданиями
Число присутствует и в поминальных обрядах. В христианской традиции считается, что на 40‑й день душа человека в третий и последний раз предстаёт перед Богом, который решает, куда ей отправиться. Поэтому в этот день принято поминать усопшего.
 
Вы мне зачем репутациев столько наставили:numb:
Цифра 40 ассоциируется со смертью и страданиями
Число присутствует и в поминальных обрядах. В христианской традиции считается, что на 40‑й день душа человека в третий и последний раз предстаёт перед Богом, который решает, куда ей отправиться. Поэтому в этот день принято поминать усопшего.
сейчас минусану :5:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: tanik, WoooW и ГНОМ
Еду в аэропорта встретить младшего брата. Может дознавателю, который с меня подписку о невыезде взял, фотку скинуть оттуда :5:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Hulio и kir013
  • Sad
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
Еду в аэропорта встретить младшего брата. Может дознавателю, который с меня подписку о невыезде взял, фотку скинуть оттуда :5:
Они шуток не понимают
шуток они действительно не понимают, зато дарованный нами запас сухарей пойдёт в правильное русло :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя, эти подписки о надлежащем поведении и невыезде вообще какой-то смысл имеют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если свалить в условную Африку, там как с экстрадицией? думаю, что никак
 
  • Haha
  • Love
Реакции: ГНОМ и WoooW
Еду в аэропорта встретить младшего брата. Может дознавателю, который с меня подписку о невыезде взял, фотку скинуть оттуда :5:
Лучше ГС запиши) что то типо здрасти я буду не на связи недолго. А на заднем фоне тебе говорят пройдите на посадку ваш самолёт в эмираты ждёт вас))
 
хотя, эти подписки о надлежащем поведении и невыезде вообще какой-то смысл имеют?
Это просто записулька, но если нарушить условия, то изменят меру пресечения


если свалить в условную Африку, там как с экстрадицией? думаю, что никак
С открытым уголовным делом тебя из страны так просто не выпустят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но если нарушить
Если узнают, что нарушил*
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и kir013
С открытым уголовным делом тебя из страны так просто не выпустят
как говорили, у России слишком большая граница, чтобы следить за ней целиком и полностью :5:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: WoooW и ГНОМ
2x
 
  • Cry
Реакции: kir013
теперь плачем о шакальности нашей тотемной реакции
 
  • Like
  • Cry
Реакции: ГНОМ и WoooW