Телеграм премиум Андроид схема [дешево]

mazda

Участник
Дней с нами
544
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет дорогие гости мипеда! Ну вот и рецепт Телеграм "премиум аккаунт" на Андроид за фрии мани.
А *ер там! Размечтались 🤣 Думали все просто? Перевели в группе телеграма кэш продавцу и у вас заветная премка ? нет!

Убил я на это дело 3 дня и личный баланс из рубликов рф. Половину баланса раздербанили магазины с отзывами, которые получили оплату и слились в итоге! Где тут смайлики? Щас влепим такой смайлик 🤷‍♂️
Другая часть дает то, что не работает, ну и ниипет их это 🤷‍♂️ Успешно сливаются с твоим балансом на раз - два 🤣

При покупке премки, когда ты ожидаешь что через 10 минут у тебя будет звездочка, тебе дают инструкцию в лс. Инструкции их состоят из: зайди в настройки - поставь Турцию, профит. Вот твоя гифт карта. Юзай.
Ты такой, эмм, а как это поставить ? Где ? Если оно не ставится, и ты пишешь продавцу, то "телеграм" показывает, что сообщение твое не прочитано продавцом, и висит оно в таком состоянии днями 😁
А когда ты пытаешься заюзать гифт карту на лиры в плей-маркете, тебе "плей-маркет" и отвечает:
1669481231927.png

Ответ этот значит то-что юзать эту гифт карту нужно в том регионе, где ты ее и купил. То есть в Турции. И ни очистка кэш и памяти, ни vpn-турция, ни gps-фейк тебе не помогут. Тебя перекидывает на форму саппорта - где нужно дать всю информацию о покупке этой карты. Информации у тебя конечно же нет, а сообщение в телеграме с твоим продавцом висит до сих пор не прочитаным 😁

А теперь к хорошему! Как вы можете видеть, премку на андроиде я конечно же себе сделал 🥳 Чего и вам желаю!
1669479036329.png


Сделал я ее понятное дело через Турцию. По итогу было вот так, что оплата в турецких лирах - 13.49TRY ~ 45р / месяц. К слову скажу сразу - же, дарить я ее мог в виде гифки, за лиры, но ценник был как и в рублях - 300р месяц. 3/6/12 месяцев 900/1500/2700р.

1669479167288.png


Как я к этому пришел ? Алгоритм пути бешеный, а затраты привысили те самые 45р/ месяц. Уже думал лучше бы за рф рубли взял.
Сделаем так, кому интересно - Мой Телеграм https://t.me/+5R-6MTtqu2M4ZGMy - за 300р я готов помочь сделать вам премиум аккаунт, говоря как что и где тыкать, что скачивать, куда вводить. Срок вашего аккаунта будет составлять столько, сколько вы захотите. А ваше "захотите" будет оцениваться для вас в 45р/мес. Ну и понятное дело обладая этим алгоритмом, вы сами сможете его перепродавать. За франшизу только мне занесите 😆
Тем кто оплатит, 100% сопровождение до получения галочки в Тг! Иначе возврат дс обратно на счет. Готов сопровождать хоть на голосовой связи, хоть на видеосвязи. Скинем с рынка премок скамщиков и мошенников за борт!
Что будет, если вы захотите сами ? Либо потеряете ваши деньги на скамщиках, или вы встрянете при первом же пополнении баланса, так как минимальное пополнение 1 000р. Ведь вам же нужны лиры турецкие ? Но явно не на 1 000р! Это один из шагов, где я встрял. И потом с оставшейся суммой были проблемы, так как ее не вынести.
Премиум телеграм на андроид будем делать через Турцию и ... . Никаких гифт карт! Как вы поняли выше, гифт - это наепка.

Пост изначально подразумевался как сарказм отнесенный к шопам в Тг которые недавно выпустили статьи у себя в пабликах, что "теперь Тг прем для всех. Андроид и iOs". Нет! Это баблосбор для всех 😆 а галочки как не было, так и нет.

Спасибо за внимание!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суть в том, что если я берусь за работу, вы остаетесь с картой и тг премиум. Пополняете карту на 14 лир ~ 46р, Тг премиум ваш работает. Хотите пополняйте в последующем, хотите нет.
Сопровождаю сделку от и до, и веду ее в дальнейшем.
Мой Телеграм https://t.me/+5R-6MTtqu2M4ZGMy - за 150р я готов помочь сделать вам премиум аккаунт
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь этот пост рофл
Но три дня убить на такой способ это надо быть одаренным
 
  • Like
Реакции: mazda