[Telegram] Парсинг и инвайт участников в чат. Накрутка подписчиков. Продажа акков tdata

huwerr

Новый пользователь
Дней с нами
1.536
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
ИНВАЙТ
Бесплатный парсинг (при оплаченном инвайте) с ваших чатов, либо с моей базы.

ДО 1500 ИНВАЙТОВ - 2р/ч
1500 - 5000 - 1,5р/ч
С 5000 - 1р/ч


НАКРУТКА
1000 человек - 400р (группы и чаты)

АККАУНТЫ
Также продаю аккаунты телеграма в формате tdata
ru - 18р
us - 20р

Инвайт можно через гарант, накрутка только предоплата!
Оплата QIWI, ЯД

Инвайт 100 участников за отзыв :) [0/2]


P.S. По поводу инвайта/накрутки/акков пишите только в лс на форум!
 
ИНВАЙТ
Бесплатный парсинг (при оплаченном инвайте) с ваших чатов, либо с моей базы.

ДО 1500 ИНВАЙТОВ - 2р/ч
1500 - 5000 - 1,5р/ч
С 5000 - 1р/ч


НАКРУТКА
1000 человек - 400р (группы и чаты)

АККАУНТЫ
Также продаю аккаунты телеграма в формате tdata
ru - 18р
us - 20р

Инвайт можно через гарант, накрутка только предоплата!
Оплата QIWI, ЯД

Инвайт 100 участников за отзыв :) [0/2]


P.S. По поводу инвайта/накрутки/акков пишите только в лс на форум!
Отписал в лс.
 
Я конечно нехочу человеку портить бизнес, но и пройти немогу. Цены ломовые. Программа для инвайтинга стоит 5-7к рублей.
 
Я конечно нехочу человеку портить бизнес, но и пройти немогу. Цены ломовые. Программа для инвайтинга стоит 5-7к рублей.
Это стандартные цены на инвайтинг, друг. Конечно, человек может купить софт, и сам париться со всем. Это работает не так, что запустил программу и она за пол минуты приглашает тебе штуку тел в канал. Если готов разбираться со всем самостоятельно, пройти через все подводные камни, флаг в руки, но не забывай, что есть люди которым просто нужны начальные человек 500 :)
 
Это стандартные цены на инвайтинг, друг. Конечно, человек может купить софт, и сам париться со всем. Это работает не так, что запустил программу и она за пол минуты приглашает тебе штуку тел в канал. Если готов разбираться со всем самостоятельно, пройти через все подводные камни, флаг в руки, но не забывай, что есть люди которым просто нужны начальные человек 500 :)
я юзаю 3 программы для данной темы, залил 100 акков тг и они тебе за 30 секунд 5к чекнут и проинвайтят так что ты мне не рассказывай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цены такие только на подобных форумах, все что связно с более серьезными форумами цена максимум 500 рублей за 1000 человек.
 
я юзаю 3 программы для данной темы, залил 100 акков тг и они тебе за 30 секунд 5к чекнут и проинвайтят так что ты мне не рассказывай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цены такие только на подобных форумах, все что связно с более серьезными форумами цена максимум 500 рублей за 1000 человек.
Думаю стоит закончить разговор, ибо с человеком, который ничего не понимает в этом вопросе, у меня желания что то обсуждать нет.
З.Ы. Очень интересные числа привел, всего хорошего, надеюсь никогда больше не пересечемся ;)
 
Напишите мне! Как с вами связаться в Телеграм??
 

Похожие темы