[Telegram] Обмен группами

RENVISSVNCE

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
2.080
Розыгрыши
2
Сообщения
671
Репутация
13
Реакции
400
Все прекрасно видим что люди продают чаты с тг каналами за деньги ... давайте делиться тг каналами , как что буду узнавать буду заливать в шапку
Поехали
1. База данных
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8


Все прекрасно видим что люди продают чаты с тг каналами за деньги ... давайте делиться тг каналами , как что буду узнавать буду заливать в шапку
Поехали
1. База данных
Screenshot_20200213-094221.jpg 11к сабов:8:
Тс, ты идиот или да?
 
Все прекрасно видим что люди продают чаты с тг каналами за деньги ... давайте делиться тг каналами , как что буду узнавать буду заливать в шапку
Поехали
1. База данных
а какой пароль?
 
  • Like
Реакции: sanef
Кстати, вопрос может быть не совсем в тему, но может кто-то знает, можно ли как-то группировать чаты и каналы в телеграмме?
 
По-моему тема из раздела: «Флудилка». Причём здесь «Халява»?
 
Все прекрасно видим что люди продают чаты с тг каналами за деньги ... давайте делиться тг каналами , как что буду узнавать буду заливать в шапку
Поехали
1. База данных
А в чем халява?
 
Все прекрасно видим что люди продают чаты с тг каналами за деньги ... давайте делиться тг каналами , как что буду узнавать буду заливать в шапку
Поехали
1. База данных
Какой пароль от баз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из полезного: @HowToFind_Bot
Он же платный
 
Кстати, вопрос может быть не совсем в тему, но может кто-то знает, можно ли как-то группировать чаты и каналы в телеграмме?
В оригинальном клиенте нет (если я ещё не отстал от прогресса). Но есть сторонний клиент Telegram X. В нём можно было группировать.
 
В том что мы кругом соберём чаты , я добавлю их в топик и пускай весят , что бы ты мог получать бесплатно , ежели платить деньги за это
а в топик ты их добавишь с таким же ужасным русским? лучше не надо
 
В оригинальном клиенте нет (если я ещё не отстал от прогресса). Но есть сторонний клиент Telegram X. В нём можно было группировать.
На айфоне уже не поддерживается он (
 
тема заглохла?
(я бы и хорошие(цена\качество\наличие) торговые телеграм боты был бы рад получить)