Telegram IOS and Windows

BET@Jlb

Участник
Дней с нами
1.261
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
11
Всех приветствую.
У меня установлен Telegram на телефоне и на ПК
Обычно когда дома нахожусь за ПК использую его, листаю всякие паблики на которые подписан. Как только я нажимаю на паблик и листаю все посты загорается телефон приходит уведомление о количестве постов в паблике. Ковырялся в настройках уведомлений, ничего не нашёл.
Короче бесит что уведомления на телефон приходят, хотя в телеге в ПК версии уведомления отключены.
 
Телеграмм установлен на двух пк и андроид, всё нормально работает, никаких настроек не крутил,
это айфон глючит.
 
На айфоне надо отключить уведомления из пабликов ещё раз. На компе и айфоне разные настройки и они не синхронизируются. А комп и андроид работает идеально без костылей.
 
На айфоне надо отключить уведомления из пабликов ещё раз. На компе и айфоне разные настройки и они не синхронизируются. А комп и андроид работает идеально без костылей.
Отключено на пк и на телефоне, сброс настроек уведомлений делал, не помогает.
с ПК захожу в паблик почитать, на телефоне на заблокированном экране высвечивается уведомление сколько сообщений в паблике не прочитанных. ХЗ!! И так с любым пабликом
 
Отключено на пк и на телефоне, сброс настроек уведомлений делал, не помогает.
с ПК захожу в паблик почитать, на телефоне на заблокированном экране высвечивается уведомление сколько сообщений в паблике не прочитанных. ХЗ!! И так с любым пабликом
Тогда вообще отключить уведомления из телеграма в настройках айфона.
 

Вложения

  • 1638776147515.png
    1638776147515.png
    34,2 KB · Просмотры: 50
Тогда вообще отключить уведомления из телеграма в настройках айфона.
Тогда если кто-то из контактов, друзья, коллеги напишут я же не увижу уведомления, хотя на них не выключены уведомления.
 
Тогда если кто-то из контактов, друзья, коллеги напишут я же не увижу уведомления, хотя на них не выключены уведомления.
Да уведомлений вообще никаких не будет.
Есть настройки "счётчика уведомлений" и настройки уведомлений "в приложении", можно там ещё поиграться.
 
  • Like
Реакции: BET@Jlb
Да уведомлений вообще никаких не будет.
Есть настройки "счётчика уведомлений" и настройки уведомлений "в приложении", можно там ещё поиграться.
Ну проблем не было месяц назад, видимо какое-то обновление ТГ выкатил и появилось такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя нет, не помогло))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот мой телеграмм
Уведомления есть допустим в топ чате, нажимаю на топ чат в ПК версии
Только начинаю листать вниз, крутить колёсиком мыши, сразу же появляется уведомление на смартфоне..
 

Вложения

  • 1638777395665.png
    1638777395665.png
    282,5 KB · Просмотры: 52
  • 1638777511825.png
    1638777511825.png
    194,6 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Modern888