Telegram Bot автопродаж Google Voice, Gmail

duck1718

Участник
Дней с нами
1.400
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Telegram Bot автопродаж : @virtualstorebot, https://t.me/virtualstorebot
В наличие Google Voice разных штатов, Gmail.
Цена Google Voice - 6$, Gmail - 1$.
формат email : password : recovery mail : password : phone number


1. ПРАВИЛА СЕРВИСА
1.1 Для покупки товаров Вам необходимо пополнить внутренний баланс. Это можно сделать нажав [Мой Профиль] --> [Пополнить баланс].
1.2 После оплаты через Qiwi,пополнение баланса происходит мгновенно. После оплаты в LTC пополнение баланса происходит автоматически после 6 подтверждений сети. После оплаты через BTC пополнение баланса происходит автоматически после 2 подтверждений сети.
1.3 Не используйте gmail, gvoice как личный и для важной работы. Есть риск блокировки.
1.4 3 дня от покупки гарантия на блокирование аккаунта, не возможность войти и тд.
1.5 Некоторые аккаунты могут запрашивать принять смс при входе. Для этого нужно принять смс на любой номер(реальный или виртуальный) любой страны. Это разово. Такие аккаунты не являются поводом для замены.

2. При использовании аккаунтов, купленных в боте, ЗАПРЕЩЕНО:
2.1 Использовать свой оригинальный (локальный, домашний) IP-адрес;
2.2 Использовать VPN-сервисы (платные, бесплатные, встроенные (opera-vpn) и другие);
2.3 Использовать анонимный браузер TOR;
2.4 Использовать виртуальные машины, эмуляторы устройств, сервера (VPS, VDS);
2.5 Использовать IPv6 – прокси, shared прокси, публичные прокси;
2.6 Авторизовываться в 2-х и более аккаунтах, используя 1 устройство и 1 прокси-сервер;
Для 1 аккаунта ДОЛЖНЫ использоваться 1 приватный легальный США прокси-сервер IPv4 и 1 новое устройство (новый UserAgent, куки, специализированная программа).

3. При согласии с правилами магазина(во время покупки) КЛИЕНТ ПОДТВЕРЖДАЕТ, что:
3.1 Клиент прочитал подробное описание к аккаунтам;
3.2 В случае длительного использования купленных аккаунтов, клиент изменит на них пароли и самостоятельно будет заботиться об их безопасности.
3.3 После покупки товара вся ответственность переходит на покупателя;
3.4 При нарушении пункта 2. гарантия аннулируется и клиент НЕ ИМЕЕТ ПРЕТЕНЗИЙ к сервису;
3.5 Ознакомился со всеми вышестоящими пунктами соглашения, публичной офертой и политикой конфиденциальноти сервиса.

Важно: При использовании не американского IP и приостановке аккаунта Google Voice замены не будет:eek:
 
Последнее редактирование:
Все нормально, можно брать :)
 
  • Like
Реакции: duck1718
будьте внимательны при покупке
человек через некоторое время восстанавливает ваши аккаунты
и даже без разницы, юзаете вы их или нет

fFGQuVo.jpg
 
Последнее редактирование:
будьте внимательны при покупке
человек через некоторое время восстанавливает ваши аккаунты
и даже без разницы, юзаете вы их или нет

fFGQuVo.jpg
Если аккаунт при по купке заблокирован, то я возвращаю деньги на счет. Потом этот аккаунт пытаюсь разблокировать. И не нужно меня пытаться меня обмануть. Ты сам подаешь аппеляцию в гугл и просишь еще вернуть деньги.
 
Если аккаунт при по купке заблокирован, то я возвращаю деньги на счет. Потом этот аккаунт пытаюсь разблокировать. И не нужно меня пытаться меня обмануть. Ты сам подаешь аппеляцию в гугл и просишь еще вернуть деньги.
иди лучше в блэк отвечай, умник)
 
Все Google Voice регистрируются на почты Gmail от 2021 года и старше.
Цена Google Voice - 6$
 
Последнее редактирование:
Сколько в среднем живут аккаунты после использования? как с качеством?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько в среднем живут аккаунты после использования? как с качеством?
И вообще есть телеграмм для связи?
 
Бот обновился. На данный момент работает оплата в Tron, BTC, LTC, TRC USDT-20, ЮMoney
Также теперь будет новый формат google voice: email : password : recovery mail : password : phone number : state
Цена 6$
New Google Voice Old Gmail (Gmail 2017 + New GV) Цена 7$


Продажа инвайт кода или готового аккаунта от закрытого китайского смс сервиса Durian
контакт https://t.me/robinzoncruzzo
 
Последнее редактирование: