Телефон zte

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Нашел телефон zte, если сменить imei, какова вероятность что если тел в розыске (хахаха самому смешно) выйдут на меня?
 


Ну если ты туда свою симку вставил, то полиция уже твой номер знает ибо у оператора уже сохранилось, что с такой то симки был обнаружен этот IMEI. Если же даже не включал его, то по идеи не должны будут. Но это тема опасная, ибо потом можешь и не доказать, что ты его тупо не спиздил.
 
Расскажу свою стори: Украли у меня телефон который я покупал с рук без документов(IMEI не переписывал с настроек ибо не предполагал такой хуйни). В итоге нашли: когда вставляешь симку, ОПСОС записываешь какой-то(макро?) код телефонов в которой побывала симка. Потом дело за малым: ждать пока довен(такой как ты) вставил симку в краденый телефон, ОПСОС запишет код и сообщит в мусарню что есть совпадение. Готовься, скоро поедешь на сгуху. Суши сухари.
 
Расскажу свою стори: Украли у меня телефон который я покупал с рук без документов(IMEI не переписывал с настроек ибо не предполагал такой хуйни). В итоге нашли: когда вставляешь симку, ОПСОС записываешь какой-то(макро?) код телефонов в которой побывала симка. Потом дело за малым: ждать пока довен(такой как ты) вставил симку в краденый телефон, ОПСОС запишет код и сообщит в мусарню что есть совпадение. Готовься, скоро поедешь на сгуху. Суши сухари.
Ага, уже вещи собрал.
 
Ага, уже вещи собрал.
Я тебе ебало развалю, ньюфаг ебучий.
У тебя два варианта, пидараха:
1. Если телефон гавнишко(а у ZTE 95% шлак до 100$) - занеси его нахуй в "ремонт телефонов" и продай за 300-500р
2. Если таки там какой-то флагман - отключай его и не пользуйся 6-12 месяцев(как мне в мусарне говорили: после 6 месяцев уже не ищут)
3(!!!!!). Вставь в него симку, дай телефону поработать и начинай разабатывать очко.
ЗюЫю - мой пост выше - чистая правда, просто последуй моему совету.
 
  • Like
Реакции: prospere
Расскажу свою стори: Украли у меня телефон который я покупал с рук без документов(IMEI не переписывал с настроек ибо не предполагал такой хуйни). В итоге нашли: когда вставляешь симку, ОПСОС записываешь какой-то(макро?) код телефонов в которой побывала симка. Потом дело за малым: ждать пока довен(такой как ты) вставил симку в краденый телефон, ОПСОС запишет код и сообщит в мусарню что есть совпадение. Готовься, скоро поедешь на сгуху. Суши сухари.
хуй соси со своими краснопузиками. Привет от мопса, фартумасти АУЕ мусорам по пасти
 
  • Like
Реакции: SELiX
лол, ещё 1 нтюфажег понабежал. Я тут дольше вас двоих вместе взятых.
Олдфагу по ебалу*
images