Продам Tele2 Пополнение баланса Теле2 за 50%

Jesuschrist

Флудер
Дней с нами
1.350
Розыгрыши
0
Сообщения
379
Репутация
2
Реакции
102
photo_2020-09-11_10-02-15 (2).jpg

*ПОПОЛНЕНИЕ TELE2 за 50%*

БЫСТРОЕ ПОПОЛНЕНИЕ


Скидка для пользователей с репутацией


QIWI * ЮМани * СБП * USDT
Пополняется с личных номеров. Никаких рисков

:tg:Обращаться в телеграм (клик)
 
Последнее редактирование:
Написал в телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ТС списался. Без лишних вопросов. Все просто и прозрачно. Создал ссылку на продажу минут и получил деньги сразу. Теперь с ним готов сотрудничать)). Работать можно рекомендую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jesuschrist
Связался с ТСом, быстро все получилось провернуть, буду обращаться ещё! Рекомендую!
 
За отзыв сделаю
 
Последнее редактирование:
Обратился к ТС за отзыв, разместил лот на бирже, скинул ссылку и лот был выкуплен буквально за пару минут. После этого пополнил свой баланс телефона на 1000 за 500 рублей, за что ТСу особая благодарность, в будущем буду обращаться и друзьям посоветую :)
 
Оперативно выкупил гигабайты! Скидка 50% при пополнении баланса это очень хорошо! В дальнейшем обращаться буду непременно к ТСу
 
  • Like
Реакции: Jesuschrist
Сделаю за отзыв
 
После того как я скинул ссылку на слот он был тут же выкуплен,так что тема рабочая и легальная,в следующем месяце воспользуюсь с полна,у кого тариф с абонентской платой считай скидка вечная 50% выгодно
1668781329154.png
 
  • Like
Реакции: Jesuschrist
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снизил процент! Также за отзыв
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asrok
Делал за отзыв. Все супер, баланс пополнил молниеносно, тс спасибо, буду в дальнейшем пользоваться.
screenshot 2022-12-02 042.jpg
 
  • Like
Реакции: Jesuschrist
Я не пойму за сколько процентов делает?? Но если актуально возьму и я за отзыв.
 
Написал ТСу, тот ответил молниеносно. Выкупил лоты так же быстро как и ответил, сделкой очень доволен, ТС даже сделал небольшую скидку. К сотрудничеству рекомендую, как месяц подойдет к концу - обращусь еще раз. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Jesuschrist
Все супер, быстро, рекомендую! + Скидка была 😊
 
  • Like
Реакции: Jesuschrist