[TELE2] Подключение выгодных тарифов на оператора мобильной связи TELE2

Спасибо за ответ) но это видно как-то самостоятельно стараться нужно, не через автора темы. У меня были попытки выпросить бонус у оператора в чате, не дали, к сожалению. Вам повезло.
 
Спасибо за ответ) но это видно как-то самостоятельно стараться нужно, не через автора темы. У меня были попытки выпросить бонус у оператора в чате, не дали, к сожалению. Вам повезло.
Никогда не слышал о том, что пакет 20 гб подключали к тарифу без а/п
 
Скажите, а есть ли скидки на домашний интернет Ростелеком+ теле2. Можно ли как-то сэкономить.
 
  • Like
Реакции: L1nk1n-Z
Отзыв о работе с ТС.
Подключил скидку 70% на абонентскую плату, все заняло буквально несколько дней, тс терпеливый, отвечает на все вопросы. В честь 9го мая сделал хорошую скидку! Теле2 оббирали старушку, теперь все справедливо:wink: Огромная благодарность, буду рекомендовать тем кто на телеге!)
 
  • Like
Реакции: VOZHAK и Dhddhx
Переход со своим номером от другого оператора реален?
 
подключал скидку 70% через ТСа
ТС приветливый; на все ушло пару дней ожидания и часа 2 работы :)
приятно работать, спасибо <3
 
  • Like
Реакции: Dhddhx
Подключил скидку 70%, все отлично. ТС рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Dhddhx
По совету друзей решил обратиться и подключить услуги тс на свой номер, после оставлю тут отзыв чем всё закончилось. Надеюсь все будет отлично. Друзья хвалили.
 
Обратился с подключением скидки по тарифу) Все прошло на высшем уровне, рекомендую.
 
Очень приятно было сотрудничать, оформил скидку -70%, на все вопросы отвечал быстро и чётко, всё по делу, безлим подключить было нельзя, обязательно попробую еще раз попозже.
 
ТС все сделал быстро, на все вопросы ответил буквально пару минут после оплаты -70% и безлимит, рекомендую
 
А можно ли подключить отдельно такие услуги как "Капельница 100₽ в месяц" и пакет "300 SMS/месяц" на тариф линейки "Мой" с уже подключенной от оператора скидкой?
 
А можно ли подключить отдельно такие услуги как "Капельница 100₽ в месяц" и пакет "300 SMS/месяц" на тариф линейки "Мой" с уже подключенной от оператора скидкой?
Здравствуйте, возможно, но только если тариф не архивный
 
Очень хорошее обслуживание, все сделали быстро , даже с бонусом , рекомендую
 
Продавец выше всяких похвал, сделал все по честному Правда пришлось повозиться со мной ,на следующий день только подключил, но оно стоило того, 500 руб услуга, оплата мой онлайн+165 р. г Белгород, затраты себя окупят через пару месяцев. Знакомому делал такой же тариф в использовании уже почти год условия не поменялись ...
 
  • Like
Реакции: Flint88
Всем привет!
Оставлю свой отзыв по горячим следам :)
Продавца рекомендую, все сделано на 5+
На все мои вопросы отвечал оперативно, возникла проблема при подключении - достаточно быстро и оперативно нашел выход.
Услуга оказана с небольшим приятным бонусом
Буду советовать знакомым! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все отлично. Только пришлось на чуть другой тариф, с большим количеством гигов ,но с меньшим минут. Заняло часа три всё вместе. Рекомендую!!
 
  • Like
Реакции: Flint88
Подскажите, скидка на какой-то определенный срок делается или навсегда?