Купить Баланс Теле2 (50%) = ГБ Tele2 (5р) = промики теле2

Написать нечего? Они все через биржу пополняют.. Ты продаёшь трафик, а они тебе деньги.. И уже потом понимаешь, что покупка того же кол-во трафика не окупит эти 40%
Если ты продаешь трафик для выкупа лотов для интернета, то это элементарно можно подсчитать сколько ты будешь в плюсе. Большинство продают минуты для пополнения своего счет - для последующего списания в календарном месяце. Потому что минуты почти не покупаются на ТП в отличие от интернет трафика и то, по каким то специфическим критериям, у одного номера уходит сразу весь траф, у другого так и весит до сгорания.
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Выкупил два моих лота, все прошло быстро.
 
Такая себе скидка.. Если люди для интернета используют симку, то не выгодно даже за 40 пополнять..
Написать нечего? Они все через биржу пополняют.. Ты продаёшь трафик, а они тебе деньги.. И уже потом понимаешь, что покупка того же кол-во трафика не окупит эти 40%
Это претензия на совет продать последние гб и купить ещё? Ну да, в результате скидка не такая выгодная получается.
Ход мыслей тут такой. Гб на маркете востребованы. Их покупают, потому что своих не хватает. Покупают за100% деньги, не фантики. Потому что фантики можно получить, в основном, только за продажу гб.
Мне написало тут уже несколько человек, у которых пакеты по нулям и ничего не выставить. Им теперь только 100% оплачивать.
 
Последнее редактирование:
Все отлично. Быстро. На сегодняшний день -лучшее предложение. Продал лишние минуты/оплачивал вперед. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Быстро, надежно, все договоренности соблюдены.
Топикстартер сначала забирал лоты, потом я оплачивала. Однозначно можно работать с ним.
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Работал без предоплаты, избавился от пакетов минут, приобрел пакеты Гб и ещё осталось на абонплату. Все замечательно прошло. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Продал 5 Гб и 200 мин по постоплате. Все быстро и четко, за 40%. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Продал на 500р, всё норм
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Сработались, все четко
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Пополнился на 1200, продавец отличный, рекомендую!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все гуд! Быстро, и без проблем :)
Не ожидал вас увидеть в подобной теме как покупателя))
 
Продал лишние гигабайты, всё отлично, деньги отсылал первым. Буду обращаться, на данный момент это самое выгодное предложение 👍
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Пополнялся на крупную сумму
Все прошло быстро и гладко, однозначно рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Все прошло на отлично! Автору спасибо!
@Antoninok ваша рекомендация дорогого стоит в этой теме))))
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN и Antoninok
оперативно отвечает и делает. отличная цена, спасибо, будем обращаться еще )
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Сдал минуты и гигабайты,всё прошло быстро и чётко,рекомендую,через пару дней ещё прийду;)
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Пополнился на 1200 все честно , рекомендую!)
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Пополнил два номера с помощью ТС каждый по 1000.
Все честно и очень быстро! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN
Я накосячил с минутами,но ТС всё разрулил.Рекомендую
 
Бля не могу найти в телеге...
 
Отличный продавец, крайне оперативно!
 
  • Like
Реакции: 4eloVekN