Таверна мипеда.

Я вот тоже думаю как котяра умудрился на форуме зарегистрироваться находясь в утробе матери :troll:
лапками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу поделиться с трауром недавним. Оно ко мне мало отношение имеет но всё же жалко.

Примерно 4 дня назад на балконе услышал глухой удар, ночь все дела, думал показалось но всё же решил проверить, врубил фонарик вышел на балкон увидел внизу порваные провода, проволки, верёвки для сушки, как сразу понял выпал кот, как раз светил фонариком и попал светом ему в глаза, посмотрел на верх там ещё 1 у окна стоял до 6 месяцев котёнок. (я живу на 6, кот и котёнок с 9 этажа). я спусился вниз проверять кота, он контужен был, но ходил, я быстро наверх на 9 стучу. (семья цыганей 1 мать 2 сына 1 дочка). и вижу там котёнок их чёрно белый, говорю что выпал белый кот и пускай идут забирать. кот продавил москитную сетку и выпал вместе с ней. дети занесли его домой и подальшую судьбу белого кота не знаю. но бля чувствовал что надо было забрать котёнка от них. вчера смотрю с балкона лежит уже котёнок маленький а дети на него сноясят цветы... крч говоря настроение траур

Кому спортил настроение сорян(
 
Последнее редактирование:
лапками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу поделиться с трауром недавним. Оно ко мне мало отношение имеет но всё же жалко.

Примерно 4 дня назад на балконе услышал глухой удар, ночь все дела, думал показалось но всё же решил проверить, врубил фонарик вышел на балкон увидел внизу порваные провода, проволки, верёвки для сушки, как сразу понял выпал кот, как раз светил фонариком и попал светом ему в глаза, посмотрел на верх там ещё 1 у окна стоял до 6 месяцев котёнок. (я живу на 6, кот и котёнок с 9 этажа). я спусился вниз проверять кота, он контужен был, но ходил, я быстро наверх на 9 стучу. (семья цыганей 1 мать 2 сына 1 дочка). и вижу там котёнок их чёрно белый, говорю что выпал белый кот и пускай идут забирать. кот продавил москитную сетку и выпал вместе с ней. дети занесли его домой и подальшую судьбу белого кота не знаю. но бля чувствовал что надо было забрать котёнка от них. вчера смотрю с балкона лежит уже котёнок маленький а дети на него сноясят цветы... крч говоря настроение траур

Кому спортил настроение сорян(
Ну вот зачем? Мне хочется им ебало снести :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno:
 
Що-то тп стима шалит
1596669559750.png

Игр в фильтрах нет :ragemega:
 
Кстати, вот все плачутся о том, что на сг забним числом контрибуцию режут и lvl снижают.
Хотите посмеяться? У меня наоборот.
Задним числом контрибуцию подняли и уровень вырос с 6,96 до 7,02.
Как перестать смеяться?
 
так никто и не ответил 10 баксов за смену региона((
 
А куда пропал @MORAX ? Или всё таки это он продал свой аккаунт за 25 баксов :troll:
 
Кто-нибудь в курсе, есть какие-то способы перекинуть деньги с киви на тинькофф без комиссии ?
 
А как определить реальную стоимость редкой металлической карты из удалённой игры ? По чем она продавалась в последний раз на ТП это не показатель,так как больше её не купить.
Металл из удалёнок стоит не дороже обычной такой же карты, т.к. очень геморно собирать фул сет этого металла.
Стоимости нет. Есть спрос, который формирует весьма ограниченный контингент энтузиастов и коллекционеров. На самом дело зависит исключительно от "раритетности" игры. Иногда от конкретной карты. Максимум за что я продавал забаненную фольгу было 10-15k гемов. Какая то карта из удаленной F2P ушла за 2 ключа TF. Покупатель был очень рад и доволен. Та же фольга из Furry Girl сразу после бана игры уходила за 4-5k гемов, сейчас ценник просел.
Всё сказанное не относится к ширпотрёбу а-ля ГуКубулеты, Затворы и прочие Киборг Детонаторы, как и к большинству поделий от Дагестан Технолоджи и всех с ними связанных. Хотя в случае с Дагестаном есть исключения.
В виду большей "редкости" фольга обычно стоит дороже регулярной карты.
 
Последнее редактирование:
1596732494348.png

эт чё такое :ragemega:
@MORAX, твоё создание?