Таверна мипеда.

с каких-пор нельзя подарить лис 2?
Мб кто в курсе 1593513159335.png :areyoukiddingme:( 1 эпизод можно подарить =_=)
 
Это бандл типа. Из него стоимость купленных эпизодов вычитается.
А если ничего не куплено?
Ну т. е. на обоих аккаунта, даримого и дарящего, нет ничего из этих эпизодов. И всё равно нельзя.

Непонятно, как они одни бандлы дают дарить, другие нет, одни раки можно дарить, другие нет
 
А если ничего не куплено?
Ну т. е. на обоих аккаунта, даримого и дарящего, нет ничего из этих эпизодов. И всё равно нельзя.

Непонятно, как они одни бандлы дают дарить, другие нет, одни раки можно дарить, другие нет
Дари по эпизодам в общем-то.
И да, бандлы дарить нельзя. Дарить можно только сабы старого образца (из которых цена не вычитается)
Собственно, не знаю, почему они все под одну дудку (бандлы) не подвели еще - имхо, при такой политике гифтов (когда раз через раз аккаунты дарят и куча ограничений) это было бы удобнее
 
Дари по эпизодам в общем-то.
И да, бандлы дарить нельзя. Дарить можно только сабы старого образца (из которых цена не вычитается)
Собственно, не знаю, почему они все под одну дудку (бандлы) не подвели еще - имхо, при такой политике гифтов (когда раз через раз аккаунты дарят и куча ограничений) это было бы удобнее
По эпизода нет скидки :derpcry:
Только или на первый или на бандл.
 
с каких-пор нельзя подарить лис 2?
Мб кто в курсеПосмотреть вложение 162032 :areyoukiddingme:( 1 эпизод можно подарить =_=)
так это спец предложение только для тебя, с учетом имеющихся игр. Покупай вне бандла и дари

А @BlackCat хорошо пристроился, сам кот, а управляет псарней :troll:
 
так это спец предложение только для тебя, с учетом имеющихся игр. Покупай вне бандла и дари
если ничего не куплено?
Ну т. е. на обоих аккаунта, даримого и дарящего, нет ничего из этих эпизодов. И всё равно нельзя.
за меня уже ответили :areyoukiddingme:
и скидок нет на эпизоды ..
 
А @BlackCat хорошо пристроился, сам кот, а управляет псарней :troll:
Как он сказал он там ничего не решает, так что Моракс вожак стаи, кстати давненько не было от него миски - флудилка же :6: