Тариф МТС «Персональный»🔥

Подключал тариф МТС-135, была волокита с паспортными данными, ТС со всем помог и по итогу все работает, тариф подключили.
1656408398515.png
 
  • Like
Реакции: Qward
В одностороннем порядке МТС плату изменяет по этому тарифу через год, например?
 
За 3 года личного использования тарифа размер ап без изменений
Но вы же не знаете что может сделать МТС. А МТС может сделать с тарифами всё что угодно. В том числе и перевести "ваших" клиентов на публичный тариф. И останетесь вы ни с чем.
 
Но вы же не знаете что может сделать МТС. А МТС может сделать с тарифами всё что угодно. В том числе и перевести "ваших" клиентов на публичный тариф. И останетесь вы ни с чем.
Рассуждать на эту тему можно сколько угодно, а можно начать значительно экономить на услугах связи уже сегодня, выбор за Вами😉
 
Рассуждать на эту тему можно сколько угодно, а можно начать значительно экономить на услугах связи уже сегодня, выбор за Вами😉
Я и экономлю. Благодаря своим знаниям и умениям подключаться к биллингу и активировав услуги. Заметь, я не барыга и тупой посредник, а специалист. И мои услуги стоят денег. Логично же.
 
Рассуждать на эту тему можно сколько угодно, а можно начать значительно экономить на услугах связи уже сегодня, а раскажите почему перестали подключать персональный незнаете?отдел по удержанию не переванивает
 
Тариф «Персональный» не перестали подключать, вот только сейчас мы подключили очередного клиента😉

6C7A3884-B0A5-4F66-89C4-12E008E6615B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Подобные «слухи» ходят уже не первый год, но тариф по-прежнему успешно подключается и продолжает действовать😁
Да я давно в теме мнп, тут поосто шумиху лютую подняли, возможно сыграла роль, что с мтс перестали перезванивать, вот и бунт)
 
персональный с безлимитом сейчас?
 
персональный с безлимитом сейчас?
С 13.08.2022 в тарифе «Персональный» предоставляется 50Гб интернета с возможностью раздачи всего включенного объема.

Для ранее подключенных абонентов условия тарифа не изменяются
 
Подключил "Персональный" -195р с 50% предоплатой, за услугу, все прошло отлично! Рекомендую! :cool:

WhatsApp Image 2022-11-21 at 22.30.14.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qward
Для "Смарт для своих" скидок для абонентской нет ?
 
Добрый день подскажите пожалуйста есть ли тариф для пенсионерки без абонентской платы на МТС? Промокод номер не менять