ТаНкИ

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
4
Сообщения
2.164
Репутация
42
Реакции
1.633
Один друг танкист(натурал(нет)) хочет продать акк танков за 3к, но проблема в том, что он зареган на мэйн акк почты, а для продажи надо давать ещё и её. Можно ли как то перепривязать почту?
 
Последнее редактирование:


не, нельзя
 
Танкисты:sweetjesusface:
 
Один друг танкист(натурал(нет)) хочет продать акк танков за 3к, но проблема в том, что он зареган на мэйн акк почты, а для продажи надо давать ещё и её. Можно ли как то перепривязать почту?
да можно, пусть на сайте танков меняет и все
 
если он в танки играет знать должен, там же раньше все время акции были, перепривяжи почту, получи голду)
 
 
Последнее редактирование:
если он в танки играет знать должен, там же раньше все время акции были, перепривяжи почту, получи голду)
:belay: акция была смени пароль/привяжи телефон. Но вроде на смену почты не было
 
если он в танки играет знать должен, там же раньше все время акции были, перепривяжи почту, получи голду)
Я не играю в это, поэтому не шарю, а этот дегенерат вдонатил туда 5к и уже как 2 года не играет, вспомнил и решил продать
 
Я не играю в это, поэтому не шарю, а этот дегенерат вдонатил туда 5к и уже как 2 года не играет, вспомнил и решил продать
ну я имел ввиду если он играл, видел уж эти акции про смены паролей, почт и телефонов)
 
  • Like
Реакции: 7login7
ТЕМА КЛОЗ