Так, почему дота сука неиграбельна?

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
0
Сообщения
1.180
Репутация
208
Реакции
1.528
upload_2017-8-6_22-55-26.png

upload_2017-8-6_22-55-46.png

Почему эта залупа лагает на любых настройках, НА ЛЮБЫХ даже на 800-600 с минималками лагает.. А другие игры работают. ( Которые офлайн ), интернет подключение хорошее.

Железо хуйня. Знаю.
 


Посмотреть вложение 69095
Посмотреть вложение 69096
Почему эта залупа лагает на любых настройках, НА ЛЮБЫХ даже на 800-600 с минималками лагает.. А другие игры работают. ( Которые офлайн ), интернет подключение хорошее.

Железо хуйня. Знаю.
Проста габен не хочет, чтоб в его шидевр играли нищеброды:kappa:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Жиза, прекратил из-за этого играть (когда новый движок ввели)
 
Жиза, прекратил из-за этого играть (когда новый движок ввели)
Когда этот движок ввели? Только 2 месяца назад, играл спокойно на своём старом пк (хуже этого блять!) и не лагало сука! ЛЕТАЛО ВСЁ.
 
скачай nvidia inspector . С помощью этой проги можно графон убить в пользу оптимизации. Если будут вопросы дай свой вк, кину ссылку на видео о настройке
 
Снеси винду
 
норм дотка должна идти...чёто с компом у тебя
 
Скачай speccy и следи за температурой проца в основном,если при игре она 70-100 меняй термопасту,за одно почисти комплюхтор от пыли,если не поможет тут уже в помощь auslogic и uninstall tool(выноси дерьмо с компа)
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Скачай speccy и следи за температурой проца в основном,если при игре она 70-100 меняй термопасту,за одно почисти комплюхтор от пыли,если не поможет тут уже в помощь auslogic и uninstall tool(выноси дерьмо с компа)

А где там температура процессора? Вижу там только температуру видокарты и температуру материнской платы.
upload_2017-8-7_15-13-23.png

upload_2017-8-7_15-13-40.png
 
Скачай speccy и следи за температурой проца в основном,если при игре она 70-100 меняй термопасту,за одно почисти комплюхтор от пыли,если не поможет тут уже в помощь auslogic и uninstall tool(выноси дерьмо с компа)
И посоветуй термопасту какую купить для моего процессора.
 
И посоветуй термопасту какую купить для моего процессора.
ZALMAN ZM-STG2 отличная термопаста
Безымянный223.png

А вот тут должна быть температура,там в настройках поставь русский язык и выбери по какой шкале мерять температуру.