таблицы с товарами до 20 руб

что делать с таблицами для товаров до 20 руб?


  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .

hokuro

Бог флуда
Дней с нами
756
Розыгрыши
0
Сообщения
1.545
Репутация
34
Реакции
5.750
Сбор мнений.
 
новореги голосуют за антихайд. кто бы мог подумать
это все равно что провести опрос в интернете "пользуетесь ли вы интернетом?"
 
новореги голосуют за антихайд. кто бы мог подумать
это все равно что провести опрос в интернете "пользуетесь ли вы интернетом?"
К мнению старичков прислушиваюсь больше, чем к новорегам. Решать все равно буду я, опрос нужен для более взвешенного мнения. Много недовольных по поводу опустошения запасов, поэтому в любом случае либо не буду публиковать, либо добавлю ограничения.
 
Ну проголосовал за 50, было бы у меня 100, проголосовал бы за 100, и так понятно, что будут голосовать по критериям выгодности для себя в первую очередь, что в принципе я и показал на примере этого сообщения

Хотя опять же, хайд на что, кол-во реакций или сообщений?
 
Последнее редактирование:
А если публиковать только список продавцов, у которых это есть? Кому надо, найдёт и товар.
Иначе или все товары сметут, а продавцы накинут цены, или все поймут, зачем это скупается, и прикроют лавочку.
 
А зачем вообще это делать? Чтобы усложнить жизнь и самому себе в том числе? Кому надо, тот пошевелит чем сможет и сам все найдет.
 
К мнению старичков прислушиваюсь больше, чем к новорегам.
кто такие старички? каждый проголосует за тот хайд который увидит. альтернативные голоса - просто те кому похер на эти товары за 20р
 
Вот кстати делаю ремонт потихоньку и покупал всё по мере необходимости. А сейчас надо или кинуться и скупить всё в общей толпе, или завтра вместо 20 в УРе купить за 120 в ООО / ИП.
 
тащить в паблик еще и голосовалку делать?
А типа " кому надо" не мог зарегистрироваться давно и набирать сообщения/реакции? От какого уровня тогда хайдить?
 
Соглашусь с челом кому нужно тот сам пошевелит жопой и найдет а то что то последнее время много решал развелось на просторах интернета
 
Абуз любит тишину... мне лично таблица помогла, за что спасибо автору, но ни к чему хорошему это не приведёт, кому надо, тот сам найдёт...
 
Последнее редактирование:
Ниуя не понял, но очень интересно))) шо за таблицы, шо за товары и главное где?)))
 
блин 100ка многовато)
 
Проголосовала за хайд 100. Если бы можно было выбрать 2 варианта, то добавила бы ещё "публиковать, но раз в неделю".
 
а 100 чего ? сообщений реакций дней ?
 
100 реакций проголосовал.
 
100 норм