Схватил ли я майнер? kryptex

ARIGATO

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.266
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
40
По молодости моей установил kryptex на свой компьютер, посмотрев видео говно-блогеров, выглядело прекрасно. Скачал - Нажал на кнопочку - Получил бабосики. Вот это и задурманила мой разум. Запустил программу и пошел дальше смотреть что отзываются о ней, и вижу видосы о том что это скам, то что если удалить его то на компьютере останется майнер.

Просветите меня пожалуйста, ниже прикрепил фото с диспетчера задач и программы TechPowerUp

BF71A5AC-08B1-41D3-A633-D4496F4AE719.jpeg

28960B18-1AD9-46A6-B859-62FC5684773D.jpeg
 
Ну там же очевидно сейчас, загрузка GPU 0%. Мониторь подольше, смотри (log to file сделай)
 
Ну там же очевидно сейчас, загрузка GPU 0%. Мониторь подольше, смотри (log to file сделай)
Я слышал что майнер при запуске диспетчера сразу сокращает свою работу, и попросту не успеешь увидеть нагрузку.
 
Я слышал что майнер при запуске диспетчера сразу сокращает свою работу, и попросту не успеешь увидеть нагрузку.
Есть такое)
И так заметишь без диспетчера, комп начнёт тупить дико
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Температуру посмотри
 
Ну там же очевидно сейчас, загрузка GPU 0%. Мониторь подольше, смотри (log to file сделай)
Майнер не палится в диспетчере, детектить только температурой видеопамяти


Конечно поможет)!
*Ресет жесткого диска может не помочь, т.к некоторые норм вирусо-майнеры выделяют под себя сектор на жестком, который не вычестить) (помогает замена жеского на новый), но попробовать чистануть жесткий полностью и поставить винду всё же стоит)
 
По молодости моей установил kryptex на свой компьютер, посмотрев видео говно-блогеров, выглядело прекрасно. Скачал - Нажал на кнопочку - Получил бабосики. Вот это и задурманила мой разум. Запустил программу и пошел дальше смотреть что отзываются о ней, и вижу видосы о том что это скам, то что если удалить его то на компьютере останется майнер.

Просветите меня пожалуйста, ниже прикрепил фото с диспетчера задач и программы TechPowerUp

Посмотреть вложение 302820
Посмотреть вложение 302822
Кстати с твоей карточкой можно с использованием нормального майнера нехило майнить
 
Я слышал что майнер при запуске диспетчера сразу сокращает свою работу, и попросту не успеешь увидеть нагрузку.
Если так то можно просто диспетчер открытый держать, либо свернуть его в трей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при нынешнем курсе нормально, хотя бы 5к в месяц просто так падать будет
Знакомый на 1060 6 гб делает по 500р в день , я не верил, но он сегодня пруфы скинул.
 
Последнее редактирование:
Если так то можно просто диспетчер открытый держать, либо свернуть его в трей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знакомый на 1060 6 гб делает по 500р в день , я не верил, но он сегодня пруфы скинул.
Могу поверить, т.к щя оплачивание майнинга выросло, а тоя думаю чё 12 $ в день капает)
 
Если так то можно просто диспетчер открытый держать, либо свернуть его в трей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знакомый на 1060 6 гб делает по 500р в день , я не верил, но он сегодня пруфы скинул.
нихуево. А какой прогой и что майнит? У меня 1080 ti, мб рублей по 800 будет приносить)
 
Походу хана моему копму, на который я работал все лето. Вот эта залупень при удалении никуда не исчезает, и слово “Miner” не внушает оптимизма.
A9609831-ED85-4B10-AC56-B279F025A03D.jpeg
 
Часть пруфа что мне дали...
1620845151682.png
 
Походу хана моему копму, на который я работал все лето. Вот эта залупень при удалении никуда не исчезает, и слово “Miner” не внушает оптимизма.
Посмотреть вложение 302898

Есестно не удалится таким образом, чисти жесткий диск, и ставь свежую винду