Схема заработка на криптобирже

Plan_tos

Опытный
Дней с нами
1.034
Розыгрыши
0
Сообщения
127
Репутация
2
Реакции
20
Приветствую всех любителей стричь капусту

Сегодня я расскажу вам как я делаю 20.000-50.000 рублей в неделю на бирже криптовалют,
не вникая в графики, рынки, котировки и прилагая минимум усилий

Наш заработок не будет зависеть от курса альткоина, хотя банк будет расти вместе с курсом, это плюс
Суть заключается в том, что мы будем покупать альткоины по одному прайсу, а продавать по-другому

Легко, да? Но не все так просто, как кажется
В этой схеме много подводных камней, изучайте, практикуйте и будет вам профит практически из воздуха

Итак, начнем


Первый пункт. Регистрация


Регистрируемся и верифицируемся в криптобирже в телеге https://t.me/Chatex_bot?start=r_314880
Вкратце, чатекс - это бот основанный на моментальном p2p трейдинге с минимальными комиссиями
Многие, наверняка, видели рекламу этого бота у крупных блогеров
Если нет доверия к тг сервисам - гуглите, смотрите обзоры, читайте отзывы
У меня серьезных проблем с ним еще не возникало
Также, есть русскоязычный чат, там ответят на все вопросы t.me/chatex_chat_rus
Не вериф ссылка на криптобиржу https://t.me/Chatex_bot

Регистрация займет меньше минуты, не думаю, что на этом этапе у кого-то могут возникнуть проблемы
Верифицироваться необязательно, но это прибавит лояльности к вам, как к продав
1634114543565.png

И да, вы можете использовать любые крупные биржи, такие как: binance, exmo, coinbase, local и т.д.
Но предупреждаю, с маленькой суммой и без знаний и практики вам делать там нечего


Пункт второй. Покупка криптовалюты


Рассмотрим вариант покупки БИТКОИНОВ за РУБЛИ через СБЕРБАНК
Если вы из Украины/Беларуси/Казахстана или любой другой страны - соответственно выбираем свою валюту и удобный банк

Нажимаем на кнопку "Обмен" => "Купить" => "BTC" => "RUB" => "Sberbank"
1634114684838.png


Появляется несколько страниц с продавцами данной крипты
Выбираем самый выгодный (чем выше, тем выгоднее)
В топ-5 обычном можно купить даже на маленькую сумму
Выбираем продавца, нажимаем "Купить"

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ПРОДАВЦА, указываем сумму в рублях/крипте, подтверждаем
Далее, в течение 5 минут, продавец отправит вам реквизиты для совершения платежа
Производим оплату по указанным реквизитам, затем жмем кнопку "Платеж совершен"

Готово. Биткоины у нас на счету

1634114715883.png



Пункт третий. Создание своего объявления

Жмем кнопку "Обмен" => "Мои объявления" => "Создать" => "Продать" => "BTC" => "RUB" => "Сбербанк"

ВНИМАТЕЛЬНО! ДАЛЕЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В ЭТОЙ СХЕМЕ

1634114788291.png


УКАЗЫВАЕМ (ВАЖНОВАЖНОВАЖНО) ПРОЦЕНТ. +0.915% . НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ


Можете конечно поиграться с тысячными процента, но в самом начале своего пути не советовал бы этого делать
Далее - выбираем опорную биржу - Binance

В следующем пункте нам предлагают указать минимальную фиксированную цену
Открываем бинанс, находим пару BTC/RUB и отнимаем 8% от актуального курса
Например: Сейчас курс 2.620.000. Минус 8% это 2.410.400. Вводим (без точек!) и идем дальше

Далее, указываем минимальную и максимальную сумму сделки
Выбираем от 1 (ЭТО ВАЖНО) до той суммы, которая у вас есть на кошельке. Например 1-5000

Указываем реквизиты платежа (номер карты) и условия сделки. Пишем свои условия, например так:


1634114813508.png


Уровень для отклика выбираем "Все пользователи", так будет прилетать больше сделок
Создать. Готово



Пункт четвертый. Ожидание

Все самую сложную работу мы сделали. Теперь ждем уведомление о предложенной сделке и успеваем принять ее в течение 5 минут!
Все, что вам нужно будет сделать далее - принять оплату за крипту на карту и проверить поступили ли средства

Если да - подтверждаем
Если нет - пишем покупателю/арбитру


ВАЖНО!
НЕ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СДЕЛКУ, ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПОСТУПИЛА!


Также, покупатель не может вас обмануть (как и вы его)
Средства замораживаются на кошельке на момент сделки

После нескольких или даже одной успешных сделок наблюдаем небольшой профит
Как только кошелек начинает пустеть, а карта сбера полнеть, возвращаемся к пункту 2 и работаем дальше



Пункт пятый. Постскриптум

Работаю по этой схеме уже почти два месяца и могу сказать, что это более чем годно
Подобного на бесплатных форумах вряд ли получится найти

Делайте бабки, пока ажиотаж на битки и в целом крипту не спал
Опираясь на тех. анализ рынка, крипта сейчас будет медленно (а может и не медленно), но уверенно расти, только тсс

Я начинал где-то с 8000 рублей, сейчас в неделю прилетает стабильно 20000, иногда и больше
А на сделки я трачу не больше часа в день, телега есть в телефоне, даже дома появляться необязательно
Сейчас работаю по эфиру, профита чуть больше, чем на битке
Но все же, советую начать с битка, чтобы прохавать сначала эту всю кухню
Также, на бирже есть жирная рефка, зовите друзей и мутите вместе, так веселее

Ну и куда же без пруфов


1634114832308.png


Желаю всем больших профитов и высоких курсов
 
Последнее редактирование:
Кто ещё такое делает? Есть риск слить бюджет? И если долго никто небудет покупать именно у меня крипту то что тогда?
 
Не пойму это же обычная p2p торговля!?
 
  • Like
Реакции: Izniotkuda
Кто ещё такое делает? Есть риск слить бюджет? И если долго никто небудет покупать именно у меня крипту то что тогда?
Это будут делать до тех пор, пока живы такие обменники и крипта. Ну ты сначало прочитай тему полностью и поймёшь, что есть свои подводные камни, но если всё делать правильно, как описано, то всё будет хорошо. Покупать у тебя 100% будут, потому что люди крипту торгуют
 
Обычная р2р торговля. В нашем случае через чатекс, а так можно бинанс, паксфул, локалбиткоин, на бинансе процент наеба большой, можно подключить так же пайер, в общем, вариантов много. Изучаю данную сферу вот уже 2 мес, до опыта пока не дошло, но если есть мозги, некую деньгу можно иметь
 
Обычная р2р торговля. В нашем случае через чатекс, а так можно бинанс, паксфул, локалбиткоин, на бинансе процент наеба большой, можно подключить так же пайер, в общем, вариантов много. Изучаю данную сферу вот уже 2 мес, до опыта пока не дошло, но если есть мозги, некую деньгу можно иметь
Но я думаю на бинанс на p2p торговать с нуля будет очень сложно, там же куча конкурентов, та и ещё рейтинга небудет изначального, нужно все начинать понемногу и возможно 10к рублей в месяц будут и то не факт!
 
Но я думаю на бинанс на p2p торговать с нуля будет очень сложно, там же куча конкурентов, та и ещё рейтинга небудет изначального, нужно все начинать понемногу и возможно 10к рублей в месяц будут и то не факт!
У меня нет опыта но я от многих слышал что не смотря на конкуренцию на бинанс можно начать с банком 5-10к и процент прибыли к банку от 50% в мес, это если суммы меньше 100-150к.
 
Но я думаю на бинанс на p2p торговать с нуля будет очень сложно, там же куча конкурентов, та и ещё рейтинга небудет изначального, нужно все начинать понемногу и возможно 10к рублей в месяц будут и то не факт!
Ну на бинансе да, а вот на этой платформе, можно нормально заработать. Главное всё делать правильно
 
Приветствую всех любителей стричь капусту

Сегодня я расскажу вам как я делаю 20.000-50.000 рублей в неделю на бирже криптовалют,
не вникая в графики, рынки, котировки и прилагая минимум усилий

Наш заработок не будет зависеть от курса альткоина, хотя банк будет расти вместе с курсом, это плюс
Суть заключается в том, что мы будем покупать альткоины по одному прайсу, а продавать по-другому

Легко, да? Но не все так просто, как кажется
В этой схеме много подводных камней, изучайте, практикуйте и будет вам профит практически из воздуха

Итак, начнем


Первый пункт. Регистрация


Регистрируемся и верифицируемся в криптобирже в телеге https://t.me/Chatex_bot?start=r_314880
Вкратце, чатекс - это бот основанный на моментальном p2p трейдинге с минимальными комиссиями
Многие, наверняка, видели рекламу этого бота у крупных блогеров
Если нет доверия к тг сервисам - гуглите, смотрите обзоры, читайте отзывы
У меня серьезных проблем с ним еще не возникало
Также, есть русскоязычный чат, там ответят на все вопросы t.me/chatex_chat_rus
Не вериф ссылка на криптобиржу https://t.me/Chatex_bot

Регистрация займет меньше минуты, не думаю, что на этом этапе у кого-то могут возникнуть проблемы
Верифицироваться необязательно, но это прибавит лояльности к вам, как к продавПосмотреть вложение 350907

И да, вы можете использовать любые крупные биржи, такие как: binance, exmo, coinbase, local и т.д.
Но предупреждаю, с маленькой суммой и без знаний и практики вам делать там нечего


Пункт второй. Покупка криптовалюты


Рассмотрим вариант покупки БИТКОИНОВ за РУБЛИ через СБЕРБАНК
Если вы из Украины/Беларуси/Казахстана или любой другой страны - соответственно выбираем свою валюту и удобный банк

Нажимаем на кнопку "Обмен" => "Купить" => "BTC" => "RUB" => "Sberbank"
Посмотреть вложение 350908

Появляется несколько страниц с продавцами данной крипты
Выбираем самый выгодный (чем выше, тем выгоднее)
В топ-5 обычном можно купить даже на маленькую сумму
Выбираем продавца, нажимаем "Купить"

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ПРОДАВЦА, указываем сумму в рублях/крипте, подтверждаем
Далее, в течение 5 минут, продавец отправит вам реквизиты для совершения платежа
Производим оплату по указанным реквизитам, затем жмем кнопку "Платеж совершен"

Готово. Биткоины у нас на счету

Посмотреть вложение 350909



Пункт третий. Создание своего объявления

Жмем кнопку "Обмен" => "Мои объявления" => "Создать" => "Продать" => "BTC" => "RUB" => "Сбербанк"

ВНИМАТЕЛЬНО! ДАЛЕЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В ЭТОЙ СХЕМЕ

Посмотреть вложение 350910

УКАЗЫВАЕМ (ВАЖНОВАЖНОВАЖНО) ПРОЦЕНТ. +0.915% . НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ


Можете конечно поиграться с тысячными процента, но в самом начале своего пути не советовал бы этого делать
Далее - выбираем опорную биржу - Binance

В следующем пункте нам предлагают указать минимальную фиксированную цену
Открываем бинанс, находим пару BTC/RUB и отнимаем 8% от актуального курса
Например: Сейчас курс 2.620.000. Минус 8% это 2.410.400. Вводим (без точек!) и идем дальше

Далее, указываем минимальную и максимальную сумму сделки
Выбираем от 1 (ЭТО ВАЖНО) до той суммы, которая у вас есть на кошельке. Например 1-5000

Указываем реквизиты платежа (номер карты) и условия сделки. Пишем свои условия, например так:


Посмотреть вложение 350911

Уровень для отклика выбираем "Все пользователи", так будет прилетать больше сделок
Создать. Готово



Пункт четвертый. Ожидание

Все самую сложную работу мы сделали. Теперь ждем уведомление о предложенной сделке и успеваем принять ее в течение 5 минут!
Все, что вам нужно будет сделать далее - принять оплату за крипту на карту и проверить поступили ли средства

Если да - подтверждаем
Если нет - пишем покупателю/арбитру


ВАЖНО!
НЕ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СДЕЛКУ, ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПОСТУПИЛА!


Также, покупатель не может вас обмануть (как и вы его)
Средства замораживаются на кошельке на момент сделки

После нескольких или даже одной успешных сделок наблюдаем небольшой профит
Как только кошелек начинает пустеть, а карта сбера полнеть, возвращаемся к пункту 2 и работаем дальше



Пункт пятый. Постскриптум

Работаю по этой схеме уже почти два месяца и могу сказать, что это более чем годно
Подобного на бесплатных форумах вряд ли получится найти

Делайте бабки, пока ажиотаж на битки и в целом крипту не спал
Опираясь на тех. анализ рынка, крипта сейчас будет медленно (а может и не медленно), но уверенно расти, только тсс

Я начинал где-то с 8000 рублей, сейчас в неделю прилетает стабильно 20000, иногда и больше
А на сделки я трачу не больше часа в день, телега есть в телефоне, даже дома появляться необязательно
Сейчас работаю по эфиру, профита чуть больше, чем на битке
Но все же, советую начать с битка, чтобы прохавать сначала эту всю кухню
Также, на бирже есть жирная рефка, зовите друзей и мутите вместе, так веселее

Ну и куда же без пруфов


Посмотреть вложение 350912

Желаю всем больших профитов и высоких курсов
Вот только непонятно, нафига тебе это надо, рассказывать широкой аудитории забесплатно свою схему заработка?!?!)))
 
Видела уже давно эту схему на соседнем борде,даже пыталась потыкать с небольшими суммами. Именно по процентам,указанным в мануале сделки не дают проводить,слишком большая разница с курсом бинанс. А так,в принципе,есть смысл,но с другими данными.
 
Вот только непонятно, нафига тебе это надо, рассказывать широкой аудитории забесплатно свою схему заработка?!?!)))
Рефералки. Ему будет капать со сделок реферала.
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta и ProtoAnton
Не отрицаю, но есть же и не реф ссылка. Рефка для того, чтобы поблагодарить меня )
Рефка, чтоб ты не рисковал вообще ничем и имел % независимо от того в минус чел. Или плюс. Схема заюзана, надо допиливать.
 
Не схема а пиар рефки, есть не иллюзорный шанс прогореть на волатильности, еще и карту могут заблочить.
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta
Во всем есть риски парни, если бы было все так просто это бы не стоило денег.
Я выбрал для себя стратегию "закинул бабки на долгосрок и сижу жду"
Оброс альтами и сижу жду пока они принесут мне плоды, на самом деле это хорошая инвестиция учитывая что рынок крипты только набирает обороты и все альты которые закаоренились на биржах будут только расти в цене.
 
  • Like
Реакции: Старый юзер
Мамкин бизнесмен ей богу, про 8% на бинансе вообще орнул , все ссылки в бота реф ,данный тс как минимум пиздабол .
 
Особенный человек, который не умеет читать, для вас закреплю скрин, ну орнул и орнул, дальше иди нахуй юный дрочер. Если тебе что либо не нравится, что тут написано, то выложи свою схемы, ах да я забыл, у тебя же мозгов не хватает, чем то поделиться полезным на форуме. Так что пошёл нахуй с этой темы. И да тема уже чутка не актуальная, потому что нужно рынок не стоит на месте и всё меняется. Как минимум я ознакомил людей, как это работает
Посмотреть вложение 354373
Он тебе правильно сказал, ты воткнул обе ссылки реф.
 
Он тебе правильно сказал, ты воткнул обе ссылки реф.
Пздц... Тогда дико извиняюсь. Забыл, что тут не помогает обычное редактирование, а нужно саму ссылку редактировать. Исправил, как должно быть