Схема заработка, 1-5к в день

Mandarinbl4

Участник
Дней с нами
3.788
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Доброго времени суток, форумчане!


Информация по схеме:

Описание: Зарабатывать мы будем на дрочерах. Думаю это самые простые схемы в наших реалях. Однако если вы подумали, что это какой-то паблик, то спешу вас переубедить! Тема была разработана моей подругой (кому как не девушкам известны все секреты обмана мужчин при помощи соблазнения), а мной доведена до ума.

Причина продажи: Схемой закончил заниматься в августе, ибо надоело. Одна и та же работа не по мне. Нашел более интересные для себя схемы.

Необходимости: СИ уровня "умеюговорить от имени девушки", 3-4 часа в день, быстрые ручки, чтобы писать всем людям сразу и светлый мозг, чтобы не забывать, что последнее вы сказали определённому человеку.

Плюсы: Огромное ко-во "клиентов". Даже тех, кого разводили раньше - поведутся как миленькие. Профит с одного 300-600 рублей. За день пишут обычно 40-50 человек, поведутся из них около 10. Профит несложно посчитать:)

Минусы: Цвет темы- серый. Но за то как вы их красиво разведёте к ментам пойдут они только ради того, чтобы над ними и они поорали.

Ценник: Вижу цену данной схемы - 500 р.
Продано 6\10

Писать в Telegram - @GregoryStan
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zeroday
Проверка пройдена
 
  • Like
Реакции: BolshoyPukan
Видя подобные темы всегда поражался, если схема рабочая и такая доходная, то зачем её продовать, да ещё так дёшево?
 
  • Like
Реакции: slonce
Видя подобные темы всегда поражался, если схема рабочая и такая доходная, то зачем её продовать, да ещё так дёшево?
Ответ на твой вопрос, в 1-ом посте. Схемой закночил заниматься, еще в августе, по причине банального не интереса. Я много какими схемами занимаюсь\лся. Так что лишние деньги с продажи - не могут быть лишними.
 
добавте репу что бы я отнял)
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
Что я могу сказать)
Купил у ТС со скидкой. за что ему огромное спасибо.
Это не кнопка бабло, но все же я окупил так еще и в плюс вышел)
Вот пруф:
xPGIIgdQFO4.jpg
 
Хорошая схема,окупился за один день. Планирую дальше работать по ней,спасибо)
 

Вложения

  • V-W5F32ePr8.jpg
    V-W5F32ePr8.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 394
Никогда такой штукой не занимался, есть смысл покупать? Окуп быстрый?
 
вложения какие,помимо покупки схемы?
 
Никогда такой штукой не занимался, есть смысл покупать? Окуп быстрый?
Люди которые у меня схему купили, первый профит ~ 600р, делали буквальное в течении 3-4х часов.
вложения какие,помимо покупки схемы?
Первые вложения, 50-70 р. Дальше уже пожеланию.
 
Люди которые у меня схему купили, первый профит ~ 600р, делали буквальное в течении 3-4х часов.

Первые вложения, 50-70 р. Дальше уже пожеланию.
в лс отпиши. или телегу свою напиши.
 
Осталось 4 копии, отдам по цене 350 рублей.
 
Последнее редактирование: