"Схема трейда" STEAM

Пересчитай, 33 процента там никак не получается. Таким способом выходит где-то 26%
Не, ну это тебе в школу нужно опять, если ты уже из неё вышел
https://www.calculat.org/ru/проценты/
Хотя если ты просто считаешь, сколько процентов составляет 103 от 136, тогда 26%, и в этом есть своя логика. Я же человек простой, и просто считаю, сколько составляет разница в 33 рубля от 103 рублей. У меня получается 32%
 
Я похож на дурачка что бы палить свою схему?
Просто вывод из сайтов типа ТМа, Бита или Дмаркета свободно дают 70%, но при особых усилиях можно и х2 поймать
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Сам бы попробовал, умник. 103 рубля ты заливаешь, получаешь 136. 103/136=0.7574, соответственно 75,74%. 100-75,74=24,26. Чет явно не пахнет 33%.
Ну вот точно в школу иди, совсем не понимаешь суть процентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я похож на дурачка что бы палить свою схему?
Просто вывод из сайтов типа ТМа, Бита или Дмаркета свободно дают 70%, но при особых усилиях можно и х2 поймать
Или словить бан аккаунта. Или вместо плюса уйти в минус. Нет у тебя никакой схемы, не нужно тут фантазировать
 
Я же человек простой, и просто считаю, сколько составляет разница в 33 рубля от 103 рублей. У меня получается 32%
1)136-33=103
2)33/103=0,32
То есть по твоей логике, если взять 700 рублей и пополнить стим на 1000, то выходит не 30%, а почти 43%?

300/700=0.428
 
Я похож на дурачка что бы палить свою схему?
Просто вывод из сайтов типа ТМа, Бита или Дмаркета свободно дают 70%, но при особых усилиях можно и х2 поймать
Пэйн, я схемы не чувствую. Я что, похож на дурачка, чтобы ее палить?
(с) Типичное оправдание когда что-то высрал, а пруфануть не можешь.

Ну вот точно в школу иди, совсем не понимаешь суть процентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или словить бан аккаунта. Или вместо плюса уйти в минус. Нет у тебя никакой схемы, не нужно тут фантазировать
Таки бурбончик прав. Давай просто прикинем, сколько мы получаем при каких затратах и сравним?
Мы получаем 136 рублей при затратах 103, так? Значит, находим разницу и делим на финальную сумму, итого 33/136=24%
Точно так же по аналогии с типами на форуме, толкаюими баланс со скидкой 20-30%, то есть за 700-800р за косарик (при расчетах точно так же разница делится на итоговую сумму)
 
  • Like
Реакции: 6yp6oH
Пэйн, я схемы не чувствую. Я что, похож на дурачка, чтобы ее палить?
(с) Типичное оправдание когда что-то высрал, а пруфануть не можешь.


Таки бурбончик прав. Давай просто прикинем, сколько мы получаем при каких затратах и сравним?
Мы получаем 136 рублей при затратах 103, так? Значит, находим разницу и делим на финальную сумму, итого 33/136=24%
Точно так же по аналогии с типами на форуме, толкаюими баланс со скидкой 20-30%, то есть за 700-800р за косарик (при расчетах точно так же разница делится на итоговую сумму)
я так как то баланс стима гоняла, и не могла понять почему в 0 выходит, ну там в +3 %, по моим подсчетам должно было быть 10-12 % :wink: короче долго я над собой угорала когда поняла)
 
Пэйн, я схемы не чувствую. Я что, похож на дурачка, чтобы ее палить?
(с) Типичное оправдание когда что-то высрал, а пруфануть не можешь.


Таки бурбончик прав. Давай просто прикинем, сколько мы получаем при каких затратах и сравним?
Мы получаем 136 рублей при затратах 103, так? Значит, находим разницу и делим на финальную сумму, итого 33/136=24%
Точно так же по аналогии с типами на форуме, толкаюими баланс со скидкой 20-30%, то есть за 700-800р за косарик (при расчетах точно так же разница делится на итоговую сумму)
Ну тогда я не понимаю.
Вот потратил я 100 рублей. Получил 130 рублей. Фактически я увеличил свои деньги на 30 рублей. Или на 30%.
Если считать, как считаешь ты, то я увеличил исходные 100 рублей на 30/130=23%
23% от 100 рублей это 23 рубля. Странные тогда проценты...
 
Ну тогда я не понимаю.
Вот потратил я 100 рублей. Получил 130 рублей. Фактически я увеличил свои деньги на 30 рублей. Или на 30%.
Если считать, как считаешь ты, то я увеличил исходные 100 рублей на 30/130=23%
23% от 100 рублей это 23 рубля. Странные тогда проценты...
Звучит логично. Но при продаже баланса считают так, как я сказал.
 
Звучит логично. Но при продаже баланса считают так, как я сказал.
Да не могут так считать, ты мне считаешь, сколько составляют 30 рублей от 130, а не от 100.
Вам обоим по параше и в понедельник на пересдачу, лодыри
 
Тут все зависит от какого числа вы отталкиваетесь, от первоначального или конечного. Большинство считают от конечного числа, но есть и кто от первоначального. Для трейда удобнее от конечного числа, для более понятного процентного соотношения при выводе денег со стима.
 
Тут все зависит от какого числа вы отталкиваетесь, от первоначального или конечного. Большинство считают от конечного числа, но есть и кто от первоначального. Для трейда удобнее от конечного числа, для более понятного процентного соотношения при выводе денег со стима.
Мы не выводим, а вводим деньги в стим.
Ввел 100 рублей, получил 130. С каким процентом я их ввел? 24 или 30?
 
Мы не выводим, а вводим деньги в стим.
Ввел 100 рублей, получил 130. С каким процентом я их ввел? 24 или 30?

Я же указал - Большинство считают от конечного числа, но есть и кто от первоначального.

И указал чем это обусловлено, против твоих цифр ничего против не имею, в этом и весь смысл.
 
  • Like
Реакции: 6yp6oH
Что за математика? При банке в 100 рублей ,и наваре 30 профит составляет 30% тк любой адекватный человек считает профит от первоначальной суммы,кто делает иначе,хз,видимо к их профиту им заодно хромосому лишнюю выдали
 
  • Like
Реакции: arkopov и ethnogeny
Пэйн, я схемы не чувствую. Я что, похож на дурачка, чтобы ее палить?
(с) Типичное оправдание когда что-то высрал, а пруфануть не можешь.


Таки бурбончик прав. Давай просто прикинем, сколько мы получаем при каких затратах и сравним?
Мы получаем 136 рублей при затратах 103, так? Значит, находим разницу и делим на финальную сумму, итого 33/136=24%
Точно так же по аналогии с типами на форуме, толкаюими баланс со скидкой 20-30%, то есть за 700-800р за косарик (при расчетах точно так же разница делится на итоговую сумму)
Хорошо, останусь чурбаном, но схемы палить не буду :)