[СХЕМА] Серый заработок онлайн, профит зависит только от вас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sttark

Papa Kozaka
Дней с нами
3.490
Розыгрыши
0
Сообщения
186
Репутация
59
Реакции
219
Собстно, продам схему!
Она серо-чёрная, поэтому используем ВПН и левые кошельки для вывода средств

Связана с продажей специфичного товара наебалово капитальное михалыч (мануал полностью описывает процесс подготовки, занимает не больше часа)

Вложения - кто во что горазд, можно и с 0 выйти в профит сразу же, но обычно 100-150 рублей хватает

Боязнь конкуренции средняя, если продам 20+ копий, вы можете встретить друг друга, поэтому ограничиваю тираж :kappa:10 шт.:kappa:

Цена : 600 рублей , первым трём 450

Контакты : ВК (кликабельно) , Телеграм @JackShepard , skype work.harder3
 
Последнее редактирование:
Способ черный, придется немного обманывать, на самом деле, но тема прикольная и интересная. Своих денег, думаю, стоит.
 
вот почему в такие моменты у меня нет лишних денег
 
Ты хотяб рассказал сколько к примеру за неделю выйдет если работать по 4-5 часов или по 1-2. Сколько в среднем заработает человек, работающий по данной схеме?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Да-да. Способ черный, а продаешь в вк
pogchamp_by_twitchkreygasm-d81hs8a.png

Это уже о многом говорит
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Дополнение
Средний профит с одной продажи (~1-2 часа работы) 1500-2000 руб.
Если поставить все на автомат можно вообще только с покупателями общаться
Знания СИ - 3/10 (1 это уметь говорить на русском языке , 10 это быть Богом Кузей)
Если твои навыки уровня "продам безногому беговые кроссовки" - поздравляю, эта тема - золотая жила.
Мне уже лень заниматься этим всем, как оказалось лежать на диване и смотреть как khs растут куда приятнее
 
Дополнение
Средний профит с одной продажи (~1-2 часа работы) 1500-2000 руб.
Если поставить все на автомат можно вообще только с покупателями общаться
Знания СИ - 3/10 (1 это уметь говорить на русском языке , 10 это быть Богом Кузей)
Если твои навыки уровня "продам безногому беговые кроссовки" - поздравляю, эта тема - золотая жила.
Мне уже лень заниматься этим всем, как оказалось лежать на диване и смотреть как khs растут куда приятнее
Дам за тему 16 голосов
 
3/10 продано
Актуально!
 
4/10 продано
 
отпишитесь, кто купил, что там, есть смысл?
 
клиентов на наеб сложно найти?
 
Нет, не сложно :6:
5/10 продано
 
Способ черный, придется немного обманывать, на самом деле, но тема прикольная и интересная. Своих денег, думаю, стоит.
upload_2017-6-3_17-11-56.png

Тебе отец дал денег за отзыв?
 
  • Like
Реакции: UNICOOORN и Occultist
Апчанский
 
Актуально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.