«Свобода от акне с Effaclar SPOTSCAN»

Bulat1337

Активный участник
Дней с нами
1.785
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
29
Срок, установленный для выбора подарочного набора Продукции на сайте
--Ссылка удалена-- и выполнения иных действий
для участия в Акции: с 20 ноября 2020 года до 18 января 2021 года.





Для целей участия в Акции, лицо, выбравшее подарочный набор и получившее
сообщение от Организатора о возможности участия, должно совершить все указанные
ниже действия:
1. Заполнить соответствующую анкету на Сайте;
2. Выбрать из имеющихся Аптечных учреждений Акции одно, в котором лицо
хотело бы получить подарочный набор;
3. Подтвердить согласие со всеми условиями настоящей Акции, подтвердить
согласие на обработку персональных данных;
4. Направить заполненную в электронном виде анкету путем нажатия кнопки
«Направить».
5. Получить уникальный код, подтверждающий право получения набора, и
предъявить сотруднику учреждения.
Информация по наборам:
Каждый Участник Акции признается
обладателем 1 (одного) комплекта мини-Продукции. В состав комплекта могут входить
следующие товары c товарным знаком La Roche-Posay:
• Effaclar Очищающий пенящийся гель, 15 мл;
• Effaclar Duo(+) Корректирующий крем-гель, 3 мл;
• Effaclar Duo(+) Корректирующий тонирующий крем-гель, 3мл;
• Effaclar H Средство мультивосстанавливающее увлажняющее,
успокаивающее, 3 мл;
• Effaclar H Очищающий крем-гель для пересушенной кожи, 15 мл;
• Effaclar K(+) Корректирующая эмульсия, 3 мл;
• Effaclar MASK Очищающая матирующая маска, 3мл;
• Мицеллярная вода ULTRA для чувствительной кожи, 15мл;
• Effaclar MAT Увлажняющая матирующая себорегулирующая эмульсия, 3мл;
3.3.1. Общее количество комплектов мини-Продукции – 42 000 (сорок две тысячи).
Претензии по составу комплекта не принимаются. Каждый Участник Акции
может получить только один комплект.
3.3.2. Состав набора зависит от выбранного на Сайте варианта набора. Количество
наборов в Аптечных учреждениях ограничено.
3.3.3. Подарочный комплект вручается Участнику Акции выдается сотрудником
Аптечного учреждения при предъявлении уникального кода из смс-
сообщения.
UPD: снёс лишнее
 
Последнее редактирование:


Для тех кто хочет избавится от прыщей:
начните нормально питаться
умывайтесь почаще и не юзайте мыло, мыло пересушивает кожу и заставляет ее обильно потеть, что ведет к еще большему количеству прыщей
перестаньте лапать лицо руками

если все это не помогает - идем к дерматологу в своей поликлиники и сдаем анализы, после уже будет видно почему вы такой уродец.
 
La roche самые лучшие крема делает,очень качетсвенная продукция.
 
Для тех кто хочет избавится от прыщей:
начните нормально питаться
умывайтесь почаще и не юзайте мыло, мыло пересушивает кожу и заставляет ее обильно потеть, что ведет к еще большему количеству прыщей
перестаньте лапать лицо руками

если все это не помогает - идем к дерматологу в своей поликлиники и сдаем анализы, после уже будет видно почему вы такой уродец.
Миф про связь ЖКТ и прыщи давно развеян. Это ошибка выжившего. Все остальное - да, только еще после умывания надо пачку увлажнять, а с этим проблемы, попробуй найти то, что увлажняет и при этом не стягивает кожу, не оставляет пленку, не остается на лице жирной пленкой. Самый топ, что находил - это clinique, но баночка на месяца 2 стоит около 3.5к.
Сейчас юзаю Cerave лосьон - найс для дрочки, но на лицо мазать его ну такое, остается куском жира и начинает вонять через 10 минут, как и все крема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuta, delta и lefort
Миф про связь ЖКТ и прыщи давно развеян. Это ошибка выжившего. Все остальное - да, только еще после умывания надо пачку увлажнять, а с этим проблемы, попробуй найти то, что увлажняет и при этом не стягивает кожу, не оставляет пленку, не остается на лице жирной пленкой. Самый топ, что находит это clinique, но баночка на месяца 2 стоит около 3.5к.
Сейчас юзаю Cerave лосьон - найс для дрочки, но на лицо мазать его ну такое, остается куском жира и начинает вонять через 10 минут, как и все крема.
Ну хуй знает миф или нет. Когда надо было похудеть для получения отсрочи на полгода - тупо сидел на всем диетическом и с меня прям абсоютно все прыщи сошли, я аж сам удивился.
Чет поверхонстно прогуглил публикации насчет связи жкт и прыщей, чет ничего не нашел. Можешь линкануть?
 
Тема почти вымерла, выдавало только Челябинск, а сейчас вообще тупо нет выбора города(несколько браузеров попробовал), доступны только 1 и 3 вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хуй знает миф или нет. Когда надо было похудеть для получения отсрочи на полгода - тупо сидел на всем диетическом и с меня прям абсоютно все прыщи сошли, я аж сам удивился.
Чет поверхонстно прогуглил публикации насчет связи жкт и прыщей, чет ничего не нашел. Можешь линкануть?
Понятия не имею где смотрел/читал, но был жесткий разъёб этой темы. Когда сидишь на диетах - организм недополучает энергии и начинает сжигать жиры(ну, разумеется после гликогена), от этого перестраиваются приоритеты организма, меняется много всего, включая нехватку глюкозы в мозгу, исчезновение прыщей может быть просто следствием недоедания, т.е это максимально временная тема, пока на дефиците калорий - будет работать, как только начнешь жрать и при этом не важно что - все может вернуться. А может и нет, хуй поймешь этот организм ебаный.
 
  • Like
Реакции: delta
Тема почти вымерла, выдавало только Челябинск, а сейчас вообще тупо нет выбора города(несколько браузеров попробовал), доступны только 1 и 3 вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятия не имею где смотрел/читал, но был жесткий разъёб этой темы. Когда сидишь на диетах - организм недополучает энергии и начинает сжигать жиры(ну, разумеется после гликогена), от этого перестраиваются приоритеты организма, меняется много всего, включая нехватку глюкозы в мозгу, исчезновение прыщей может быть просто следствием недоедания, т.е это максимально временная тема, пока на дефиците калорий - будет работать, как только начнешь жрать и при этом не важно что - все может вернуться. А может и нет, хуй поймешь этот организм ебаный.
Про первую часть - пару городов только что сам проверил по 2 аптеки сразу же, выдаёт нормально
 
Тема почти вымерла, выдавало только Челябинск, а сейчас вообще тупо нет выбора города(несколько браузеров попробовал), доступны только 1 и 3 вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятия не имею где смотрел/читал, но был жесткий разъёб этой темы. Когда сидишь на диетах - организм недополучает энергии и начинает сжигать жиры(ну, разумеется после гликогена), от этого перестраиваются приоритеты организма, меняется много всего, включая нехватку глюкозы в мозгу, исчезновение прыщей может быть просто следствием недоедания, т.е это максимально временная тема, пока на дефиците калорий - будет работать, как только начнешь жрать и при этом не важно что - все может вернуться. А может и нет, хуй поймешь этот организм ебаный.
Добавлю от себя: была прыщавая шо пиздец, пробовала все эти легендарные чистки, кремы, зинериты, диеты.
В итоге заебалась, пошла к дерматологу, проверили всё: гормоны, сахар, печень, даже на спид и гепатит. Ничего не нашли. Дерматолог назначил роаккутан, пролечилась год, это было жёстко, но страдания стоили того, уже 8 лет нет прыщей, а если бывает, то 1-2 раз в месяц. Но это чисто женский косяк.
Но! Уважаемые любители экономить и халявить, крайне не рекомендую пить колеса самостоятельно без капли мозга. Я сдавала раз в месяц кучу анализов, а доза должна быть рассчитана накопительно, т.е. на ваш вес. Курс обошёлся мне в 25к.р. но я считаю его полностью оправданным.

Касаемо ля Рош, мне вот их кремы не пошли. Перепробовала очень многое, лучше всего Шанель подошёл, но, извините, я столько не зарабатываю, пришлось вернуться к корейским брендам типа мизон. У них правда сложно подобрать увлажняющий так, чтоб лицо не пересыхало, не покрывало пленкой, не потело. Но нашла ¯\_(ツ)_/¯
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апд: моего города нет в списке, отстой
 
Бесит, что ты пропил курс лекарств, соблюдаешь диету, используешь различные крема, мази, умывалки и прочее и все равно эти блядские прыщи не заканчиваются, в 20+ лет, а есть знакомые, которые моются раз в неделю, жрут сладкое и фастфуд, утром, днем и вечером и кожа на лице у них как у младенца!
 
Пидары, не дают город выбрать за набор с черными точкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1609599193482.png
аааааа, не хочу другое
 
В МСК только набор для пересушенной кожи в трёх аптеках: на Бирюлевской, и 2 на Рублёвке. Набор подходит, но, не, не поеду.
 
Бесит, что ты пропил курс лекарств, соблюдаешь диету, используешь различные крема, мази, умывалки и прочее и все равно эти блядские прыщи не заканчиваются, в 20+ лет, а есть знакомые, которые моются раз в неделю, жрут сладкое и фастфуд, утром, днем и вечером и кожа на лице у них как у младенца!
Классика, к сожалению.
А что за лекарства?
 
Роаккутан курс рассчитан был по весу? Или пачку в месяц и все?
по весу, после сдачи анализов, много консультаций с дерматологом, эффект был в течении месяца только
 
по весу, после сдачи анализов, много консультаций с дерматологом, эффект был в течении месяца только
Странно. Очень странно. У меня вообще получилось, что курс превысил мой вес на 1/4. Рассчитан был на 98кг, я похудела до 78 во время курса.
 
Странно. Очень странно. У меня вообще получилось, что курс превысил мой вес на 1/4. Рассчитан был на 98кг, я похудела до 78 во время курса.

Ну нифига себе ты годзила
 
Посмотрите еще scinact. Умывалка в связке с гелем помогает очень хорошо. Пользуюсь уже 2 месяца. Результат на лицо