Связанная баба

Не, ну что сказать. Чувак говорят не первый день стримит, плюсом чувак не русский (Тот что трансляцию в полночь начал). Всяческие "детективы" говорят, что это фейк, но не факт что пиар игры. Большинство думает что просто пиарчик. Ну а так в общем-то будем надеяться, что будет официальное подтверждение того, что же это.
 
зачем пиарить игру в России?у нас что успешный рынок такой что ли? может это реклама радио :kappa:
кто то кроме дачников и водителей маршрутки слушает радио?:6:
 
кто то кроме дачников и водителей маршрутки слушает радио?:6:
других нормальных обьяснений нет.Игра вышла давно, а мужик со стрима запускал блокнот на русском языке.
 
зачем её пиарить в России?
 
чем закончилась история то?)
 
чем закончилась история то?)
стрим с бабой отрубили когда на планше вроде как на 4-5 минуты остовалось, ну и спустя 5 мин начался стрим игры на ютубе и всё.
 
Да ничем, стрим оборвался и в 12 начался стрим игры
стрим игры не связан с этим. португалец стримил много и все 2 последних стрима начинались у него с полночи
 
стрим игры не связан с этим. португалец стримил много и все 2 последних стрима начинались у него с полночи
Возможно и не связан, но игра еще не вышла если что
 
блять ну а это что?
не факт что этот португалец стримит не xbox геймплей
 
ну хз, завтра все разьяснится мб
 
кто то кроме дачников и водителей маршрутки слушает радио?
да все батраки слушают. у меня на заводе в каморке европа + каждый день играла, одни и теже песни, каждый день, каждые два часа. За пол года я возненавидел европу +.
Щя в бюро работаю, радио кнчно играет нонстоп... либо ...хотя когда я один, то у меня играет радио чуть громче шума вентилятора в пеки.