Странный(или интересный) обменник

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.931
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
кто нибудь юзал этот обменник cashbit.ru (не реклама)
Искал обменник чтобы на карту с ЯД перевести, случайно наткнулся на этот, там типа акция перевод 1 к 1... что-то подозрительно, как и то что он открыт в 2к17
 


а там всё 1 к 1, развод
https://www.bestchange.ru/list.html в этом списке его нет
ну его там может не быть потому что сайт новый, 1к1 может быть для того чтобы раскрутить сайт, нашел его по рекламе гугла... у сайта есть сертификат, хотя хз дает ли он какую то гарантию)
 
ну его там может не быть потому что сайт новый, 1к1 может быть для того чтобы раскрутить сайт, нашел его по рекламе гугла... у сайта есть сертификат, хотя хз дает ли он какую то гарантию)
а какой там минимум для обмена? можно понемногу менять
 
Развод!
Потерял 20$
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
http://prntscr.com/fgi1la

перевел как они просили 1131 руб. на мой счет приват ничего не пришло.
На почту тоже не пришло уведомление даже о созданной заявке.
Их мейл не существует. Скайпа тоже нет.
Написал в чат поддержки сразу заблокировали и нет возможности возобновить общение :)
 
373e83e263ca412288459e7b41591abf.png

:5:
 
  • Like
Реакции: prospere
Вообще затупил я. Надо было проверить сайт сначала, а я как то на расслабоне ...
Просто первый раз так. Надеюсь последний))
 
cashbit.ru - развод дикий.
Вчера покупал у них битки, на небольшие суммы 1000-1500 руб, все проходило в течении 5 минут.
Сегодня утром решил купить на 30 тыс, предварительно договорились с оператором о скидке. После перевода сказали подождать 10-15 минут, и повесили бан на чатик. Почта не работает, с проксей заходил писал в чат тут-же бан получал.
Предлагаю скоординироваться, и подумать как наказать ребяток.
Создал конфу в телеграмме, кому интересно присоединяйтесь -
https://t.me/joinchat/AAAAAA04XYLc3ARqP5mfvQ
 
Крч, чекнул у них домен, ему 3 дня... а отзывы как будто домену хз скок времени... плюс ко всему все отзывы заминусины и те что якобы с ВК не открывают профиль ВК. но это не главное, почитал отзывы, они как под копирку....
Крч сайт полный развод, правильно я сразу подумал почему это у них курс такой, я им написал они сразу такие, а какую сумму вы хотите))
 
Да там могут быть даже вполне реальные отзывы, кидают они не всех а выборочно )
 
я в яндекс позвонил, составил на заявку, кто вкидывал через ЯД кидайте скрины переводов, что ответят по заявке я сюда скину
Номер заявки 10210608
Да там могут быть даже вполне реальные отзывы, кидают они не всех а выборочно )
сайту 3 дня, отзывы там за месяц, как?

PS: писал на bestchange.ru
вот че мне они ответили...



Мы не связаны с данным сайтом. Вероятно, что это мошеннический ресурс. Будьте осторожны!

Благодарим за обращение, желаем Вам надежных и выгодных обменов!

Best regards,
Konstantin (BestChange.ru).
 
Нашли какой обменник использовать, проверенные юзайте с того же bestchange, заплатите комиссию, но все пройдет гладко
А тут, скупой - платит дважды...
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Ответ от бестчейндж:

К сожалению, указанный Вами сайт - мошеннический. Его нет в нашем мониторинге, Вы не могли перейти на него с нашего сайта. Никакой модерации, естественно, он не проходит.
Если Вы отдали им свои деньги, их уже будет сложно вернуть. Советуем Вам обратиться в правоохранительные органы.
Лучше всего выбирать обменники на нашем мониторинге - мы проверяем все сайты перед включением:
Если Вы где-то нашли обменный пункт с курсами значительно лучше, чем на нашем мониторинге, то это, скорее всего, мошенники.
Благодарим за обращение, желаем Вам надежных и выгодных обменов!
 
Я вернул свои деньги,хоть и очень маленькую суму.Хотел купить биткоины на 234 руб. для проверки,курс смотрю хороший ну и попробовал.Понимаю что деньги не поступают,на почту письма не приходят.Пишу оператору что бы мол проверили платёж,никакой реакции.Тогда я написал такое сообщение-"хочу у вас купить 2 биткоина,но для проверки сделал небольшой обмен."Моментально ответили,уточнили суму перевода и сразу же перевели.Думали,что я у них 2 биткоина буду покупать.
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Я вернул свои деньги,хоть и очень маленькую суму.Хотел купить биткоины на 234 руб. для проверки,курс смотрю хороший ну и попробовал.Понимаю что деньги не поступают,на почту письма не приходят.Пишу оператору что бы мол проверили платёж,никакой реакции.Тогда я написал такое сообщение-"хочу у вас купить 2 биткоина,но для проверки сделал небольшой обмен."Моментально ответили,уточнили суму перевода и сразу же перевели.Думали,что я у них 2 биткоина буду покупать.
Ваааай блеет
 
Можно и в ментовку заяву накатать. Сумма приличная. Правда, если они в другой стране, то вряд ли полиция им что-то сделает.
Заяву накатал, сумма подходит под значительный ущерб, дело возбудили по 159 ч2. В целом, я думал что в ментовке начнется - "ой да это никто не найдет и тп..", а нет - заявление приняли, даже какие-то запросы сразу послали.

Полиция говорит что если несколько заявлений со всей странны придет, тогда вообще хорошо будет - дела объединят и за них возьмется главное подразделение отдела К, а те достанут кого хочешь.
Так что, если есть еще "кинутые" пишите сюда, расскажу что и куда - https://t.me/joinchat/AAAAAA04XYLc3ARqP5mfvQ

Кст. сайт прикрылся на том домене, и теперь он https://kassa.ltd/, действуют по той же схеме.
Так что я думаю скоро и kassa.ltd появятся отзывы тут )
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE