Стим, останови их

FreakPower

Флудер
Дней с нами
3.276
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
33
Реакции
177
Чё за херня происходит со стимом? Ко мне пачками добавляются скаммеры и группы с рулетками. Раньше всего один-два в день. Я чего-то не знаю и пропустил? Каэс загнулась и пора сливать инвенторь? Аааа...
 


Чё за херня происходит со стимом? Ко мне пачками добавляются скаммеры и группы с рулетками. Раньше всего один-два в день. Я чего-то не знаю и пропустил? Каэс загнулась и пора сливать инвенторь? Аааа...
Аааа...
 
А ко мне боты одного заблочишь, через час-два еще добавляется, хз что делать
 
скрой инвентарь свой, не будут добавляться, если есть скины, примерно от 300-400 рублей будет этих ебланов по штук 20 за день
 
так ты добавляй и меряйся писюном с друзьями у кого больше:kappa:
 
  • Like
Реакции: KeK
А ко мне не добавляются.. :derpcry:
 
Это скорее всего из-за ножа в инвентаре.
 
Невозможно редактировать список из-за слишком большого числа заблокированных пользователей (8,291)
Я уже 80lvl по блокировке таких ботов:D
 
  • Like
Реакции: FreakPower
У меня лично они
Разумеется, но только нож у меня уже год валяется, а толпы скаммеров буквально на днях активировались
Ко мне лично они добавлялись,когда трейдил на лаунже, целую неделю по 50-100 в день лезли. Потом на пол месяца затишье и снова потом идет волна ботов.
 
  • Like
Реакции: FreakPower
Чё за херня происходит со стимом? Ко мне пачками добавляются скаммеры и группы с рулетками. Раньше всего один-два в день. Я чего-то не знаю и пропустил? Каэс загнулась и пора сливать инвенторь? Аааа...
Потому что на юхаке до хера тем с этим заработком. Вчера смотрел, там люди типа на этой теме даллары лопатами гребут
 
  • Like
Реакции: FreakPower
Потому что на юхаке до хера тем с этим заработком. Вчера смотрел, там люди типа на этой теме даллары лопатами гребут
Хоспаде, во все времена обман на скины в каесго был актуален, хоть 2013 год, хоть 2017, только способы становятся хитрее и наглее, собсна отсюда и толпы скамеров ломящихся в друзья.
 
Хоспаде, во все времена обман на скины в каесго был актуален, хоть 2013 год, хоть 2017, только способы становятся хитрее и наглее, собсна отсюда и толпы скамеров ломящихся в друзья.
Честно говоря, я так и не понял к чему ты это написал, типа знаток чтоль? Ладно, иди нахуй
 
  • Like
Реакции: intemfor
Все время лезли, а с учетом из без того 200 заявок в друзья я их заявок не вижу)