Стикеры вк Фокси( но это не точно)

Дней с нами
3.153
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
9
Реакции
171
Разводик
 
Последнее редактирование:
це развод,если шо
на юх уже обсуждали
 
вчера тоже самое было блять
вместо этого сделали паблик лайк тайм
 
  • Like
Реакции: UNICOOORN и D1nneC4yd
развод
 
Может что-то измениться
 
Пригласить 20 друзей
111_102415678_orig_.png
 
Картинка
Бесплатная фокси:
1) Написать сообществу "Хочу стикеры"
2) Сделать репост и подписаться
3) Пригласить 20 друзей
Ссылка на сообщество https://vk.com/ffox_sklick
пиздец,ты долбаеб? это в халяве запостили и сразу же удалили.Сука,вот вы сначала проверяйте и хоть изредка чекайте форум,вчера в прошлой теме все говори что развод.За такое конечно очень стоит минусануть реп,но ограничение
 
пиздец,ты долбаеб? это в халяве запостили и сразу же удалили.Сука,вот вы сначала проверяйте и хоть изредка чекайте форум,вчера в прошлой теме все говори что развод.За такое конечно очень стоит минусануть реп,но ограничение
Так темы же нет. И как я мог знать, если захожу на форум раз в день
 
С каждым днем удивляюсь с форума. СПС за минус реп. Давайте до нуля за тему, в которой не точно раздают.( тоже самое можно было бы -реп за Стикеры бк, когда они задержали их)
 
  • Like
Реакции: Toten17
С каждым днем удивляюсь с форума. СПС за минус реп. Давайте до нуля за тему, в которой не точно раздают.( тоже самое можно было бы -реп за Стикеры бк, когда они задержали их)
это совсем другое про стикеры бк.
Если ты не проверив пиаришь ебучуй развод то виноват уже ты,а это между прочем очень весомая причина минусануть реп.
Ведь всегда найдется 1 долбаеб который реально будет звать сюда друзей...
а если ты скажешь мол,"я откуда знал что развод?" то тут поймет даже самый тупой юзер что это развод
 
это совсем другое про стикеры бк.
Если ты не проверив пиаришь ебучуй развод то виноват уже ты,а это между прочем очень весомая причина минусануть реп.
Ведь всегда найдется 1 долбаеб который реально будет звать сюда друзей...
а если ты скажешь мол,"я откуда знал что развод?" то тут поймет даже самый тупой юзер что это развод
Я зашел в источник , глянул форум , создал тему,минус реп. Если например была правда и не успел бы залить, тогда бы -реп за баян. То есть чтобы получить +реп либо подсос у олдов, либо знать наперед все.
 
  • Like
Реакции: Toten17
Написал баян - 4 репы, кинул непроверенную инфу -2. Слейте еще. Давайте!
 
Это развод пацаны:5:
i.jpg
 
Удачный пост... очень даже удачный....
 
Увидел тему - минус репнул