Стикеры PUBG

Russian_Ghoul

Russian_Ghoul
Дней с нами
3.467
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
26
Реакции
165
В честь открытия российских серверов мы запускаем в нашем сообществе приложение со стикерами. Теперь не нужно мучить бота в сообщениях группы — заходите в приложение, отвечайте на несложные вопросы по игре и получайте крутые стикеры!
Upd. Друзья, из-за большой нагрузки приложение может выдавать стикеры с задержкой. Наши специалисты уже в курсе ситуации и решают ее. Пожалуйста, проявите терпение — стикеры достанутся всем!

Приложение
 
Последнее редактирование:
Вот ответы на 2 задание (дают 2 новых стикера)
Как называется карта в PUBG, вдохновлённая пейзажами Юго-Восточной Азии? - Санок
Какое оружие можно встретить исключительно на карте «Санок»? - QBZ
Размер карты «Санок» в километрах? 4x4
Что такое «Операция «Санок»? - Набор заданий PUBG
Что можно бросать в лобби игры на карте «Санок»? - Яблоки
 
Это давали, кек ( а, только первые )

Еще задания будут пополняться, хых
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
PUBG Mail.Ru
и здесь мэйлру :mad:
 
Приложение не работает, тупо заставка игры и всё
 
У меня работает, там пост удалили с группы хз может типа случайно заранее начали раздавать или тупит приложение из за наплыва людей
2YSF_v1HMLE.jpg
izTylwSqI68.jpg
 
только этим ограничивается?
Пока что да. Только издатель и представитель на территории России. Но подобна ситуация была и с Варфейсом от создателей Кукурузиса. Сначала только издатель, а потом купили права на игру на территории России и теперь есть то, что есть.
 
  • Like
Реакции: kutun
Пока что да. Только издатель и представитель на территории России. Но подобна ситуация была и с Варфейсом от создателей Кукурузиса. Сначала только издатель, а потом купили права на игру на территории России и теперь есть то, что есть.
Им не хватит, чтобы пубг купить или тогда, когда игра подыхать будет
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Ответил на все вопросы, но новых стикеров не получил.
 
Им не хватит, чтобы пубг купить или тогда, когда игра подыхать будет
Так Варфейс так же купили. Крайтек чуть банкротами не стали и им пришлось продать ту часть, которая в России издавалась (Проценты или акции, я честно хз, не особо разбираюсь в этом). Я почему-то думаю, что так же и с пубгом будет. Как вам идея p2w донат имба mlg сковородок?
 
Через ИЕ получается приложение запустить, пробуйте.
 
Так Варфейс так же купили. Крайтек чуть банкротами не стали и им пришлось продать ту часть, которая в России издавалась (Проценты или акции, я честно хз, не особо разбираюсь в этом). Я почему-то думаю, что так же и с пубгом будет. Как вам идея p2w донат имба mlg сковородок?
Пф.. сравнил Варфейс и пубг
Пубг только на продаже сколько получила, а сундуки?
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Спасибо
prize-2-sm.png
 
Пф.. сравнил Варфейс и пубг
Пубг только на продаже сколько получила, а сундуки?
Никто не застрахован. Онлайн то у пубга с каждым днем только падает. Я против него ничего не имею и он мне даже нравится, но как бы не рипнулся он, а потом мэйловцы не добивали его труп.
Я ни в коем случае их не сравниваю, ведь речь не только о Варфейсе. Большинство игр которые Мэйловцы издают на территории СНГ превращаются в донатную помойку.
UPD. Вспомнил пример с ArcheAge который так же превратился в донатовыжималку.
 

Похожие темы