Steelseries Rival 100 or 95? WTF?

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.250
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Собственно у моей Bloody V3 вкрай начал глючить сенсор, и на чуть протертых участках ковра она тупо не едет. Решыл сменить мыш. Посмотрел обзорчики. Остановился на Rival 100.

Стандартная цена 999грн.(2575руб) - все топовые магазины.
Но в одном магазе увидел за 749+35доставка. Магаз не внушает доверия настолько как топовые. Не то что я волнуюсь о том что магаз кинет. НЕТ! Я волнуюсь о том что магаз может барыжить подделками.
11111.jpg 2222.jpg
Увидел еще на китайских сайтах Rival 100(95) и вроде как она дешевле, что это вообще такое 95? На офф сайте никакой инфы о 95 модели нету. На какомто из индонезийских сайтов нашел отличия:
Rival 100 DPI4000, Шнур короче, 5 кнопок
Rival 95 DPI6000, Шнур дольше(2м), 6кнопок
Визуально отличиий не увидел.

Не хочется купить подделку. Хочу норм сенсор, а не Китайскую фигню. Что кто слышал о 95 модели?
 
впервые слышу, но, следуя логике, взял бы сотку
 
  • Like
Реакции: Deankenny
какая разница подделка или нет, если ты настоящей никогда не видел и отличить не сможешь. А так хоть 200грн сэкономишь
 
какая разница подделка или нет, если ты настоящей никогда не видел и отличить не сможешь. А так хоть 200грн сэкономишь
Какраз таки смогу отличить. Как через месяц сенсор слетит, вот и отлечу. Вот купил блади дешовая - Китайщина. После установки ПО сенсор стал неадекватен, и ничего не помогает.
впервые слышу, но, следуя логике, взял бы сотку
Ну всеже 200 грн карман не жмут. Да и на том сайте не указано 100 это или 95.
 
Настрой бляди, в проге там есть калибровка, не помню как именно называется настрйока, тип высота сенсора, можно поставить что будет работать на какой-нибудь глянцевой поверхности, а на коврах не будет, а если поставить норм чтобы на коврах было - на других хуёвых не будет
 
Настрой бляди, в проге там есть калибровка, не помню как именно называется настрйока, тип высота сенсора, можно поставить что будет работать на какой-нибудь глянцевой поверхности, а на коврах не будет, а если поставить норм чтобы на коврах было - на других хуёвых не будет
Вот я уже накалибровал. Будь он проклят тот день когда я установил это ПО.
 
Как через месяц сенсор слетит, вот и отлечу. Вот купил блади дешовая - Китайщина
Не китайщина или хотя бы не дешевая начинается от 100 баксов. А так это рулетка в которой простая хорошая офисная мышь за 10 баксов может пережить типа игровую за 40