Steam ( заебал ) хеееелппп

brQQnly

Всевышний
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
769
Репутация
40
Реакции
742
Крч сёдня перестал запускатся стим, что я с ним только не делал, и стирал нахуй всё вместе с разделами реестра и прыгал с бубном и блять по 10 раза перезагружал комп. Похуй ничего не помогает, просто вводишь логин:пароль он делает вид что прогружается, и всё! оффается процесс
ска, помогите, я блять всё перепробовал в гэгле

С клиентом траблы
 
Последнее редактирование:


c
Крч сёдня перестал запускатся стим, что я с ним только не делал, и стирал нахуй всё вместе с разделами реестра и прыгал с бубном и блять по 10 раза перезагружал комп. Похуй ничего не помогает, просто вводишь логин:пароль он делает вид что прогружается, и всё! оффается процесс
ска, помогите, я блять всё перепробовал в гэгле
c клиента или браузера? ну в смысле залогиниться с браузера даёт?
 
Проверь диспетчер задач, у меня такое частенько бывает, что он запускает какой-то процесс, и пока не убьёшь его, стим не запустится
 
винду переустанови )))
 
Проверь диспетчер задач, у меня такое частенько бывает, что он запускает какой-то процесс, и пока не убьёшь его, стим не запустится
Ты рофлишь? Я полностью снёс стим и удалил в реестре папки связанные со стимом
 
Мдаааа, рофлан ебло, включил совместимость с w7, но какую-то ошибку выдало и в стим зашло...
 
Мне надоел долгий запуск Steam на ноуте без SSD, помню какой то способ очистить некоторые разделы в папке стима и он перекачает, но не могу найти... В итоге запуск становился в несколько раз быстрей, может кто помнит?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19