Steam события

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
2.150
Розыгрыши
21
Сообщения
5.862
Репутация
165
Реакции
8.424
Так товарищи джедаи, с выходом нового интерфейса стим в настройках пропала графа не уведомлять события из групп, но в новом стиме нет, и как це называется? свинство... кто знает решение, отпишите.
пс: убирание галочки с "уведомлять меня о изменениях и дополнения игр...(так далее)" мне не помогла.
 


так, применил настройки посмотрим, что из этого выйдет. спасибо в любом случае.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не помогло, все равно всплывают нотификации.
 
попробуй запустить стим с параметрами -nochatui -nofriendsui
SF4VWgT.png


должны появиться настройки о нотификациях в клиенте.


Если не помогло, попробуй вот так еще — https://www.reddit.com/r/Steam/comments/9qzcm4/we_used_to_be_able_disable_group_notifications/
 
как оно насчет уведомлений групп я не в курсе, но старый чат и список друзей после недавних обновлений оно теперь не возвращает. Вернуть старый чат и старый список друзей можно параметром -steamos, но это отключает оверлей в игре, либо способом, описанном на Reddit, с заменой некоторых файлов
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kostet624
как оно насчет уведомлений групп я не в курсе, но старый чат и список друзей после недавних обновлений оно теперь не возвращает. Вернуть старый чат и старый список друзей можно параметром -steamos, но это отключает оверлей в игре, либо способом, описанном на Reddit, с заменой некоторых файлов
а вот что, я думаю почему оверлей не открывается) видимо придется ждать гейба с обновой, потому что ни один способ не помогает.(
 
а вот что, я думаю почему оверлей не открывается) видимо придется ждать гейба с обновой, потому что ни один способ не помогает.(
предыдущими обновами они убрали возможности -nochatui -nofriendsui, а следующими, видно, доберутся и до -steamos
 
предыдущими обновами они убрали возможности -nochatui -nofriendsui, а следующими, видно, доберутся и до -steamos
Ну это врятли. Они говорили что будут поддерживать steamos, поэтому весомых причин убирать этот параметр я не вижу. Возможно, они его куда-то перенесут, но это дело такое.. Зачем трогать то, что не воняет, как говорится?
 
а вот что, я думаю почему оверлей не открывается) видимо придется ждать гейба с обновой, потому что ни один способ не помогает.(
так ты один раз запускаешь со -steamos, отключаешь уведомления и они больше не появляются. Потом просто обычным способом запускаешь.
 
  • Like
Реакции: kostet624
запускается. Сегодня как раз отключал уведомления групп после переустановки Стима
пришлось службу останавливать. сделал, посмотрим, надеюсь поможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
запускается. Сегодня как раз отключал уведомления групп после переустановки Стима
я в шоке! нет уведомлений!!! хоть один годный способ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так ты один раз запускаешь со -steamos, отключаешь уведомления и они больше не появляются. Потом просто обычным способом запускаешь.
подниму свой стаж регистрации кину репку, спасибо за действенный способ.
 
  • Like
Реакции: 1134hell