Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Презрение со стороны сообщества
Я никому же не навредил тем что накрутил 6к достижений в игре ZUP
Ну или игровая блокировка где-нибудь)
Оффлайн игрушка всем по барабану будет, да и все обладатели этой игры с накрученными достижениями
 
Ребят, а что такое "очки гран-при" в таблице команд?
 
Я никому же не навредил тем что накрутил 6к достижений в игре ZUP

Оффлайн игрушка всем по барабану будет, да и все обладатели этой игры с накрученными достижениями
оффлайн,да. Просто были пару игр,не помню уже названия,где давали такие блокировки за накрутку
 
Просто были пару игр,не помню уже названия,где давали такие блокировки за накрутку
Это если VAC-защищённую игрушку запустить одновременно с открытием ачивок в SAM. А если не тупить и делать всё правильно, то открываются ачивки в таких играх без проблем, не говоря уже о играх без VAC.
 
Это если VAC-защищённую игрушку запустить одновременно с открытием ачивок в SAM. А если не тупить и делать всё правильно, то открываются ачивки в таких играх без проблем, не говоря уже о играх без VAC.
Игровую блокировку ВАК дает?
Админы или разрабы,давали блок за взлом ачивок из созданной ими игры
 
  • Like
Реакции: al3xander# S.
Игровую блокировку ВАК дает?
Админы или разрабы,давали блок за взлом ачивок из созданной ими игры
Да, админ игры, где всё рассчитано на получение ачивок, и за счёт этого зарабатывают деньги с прожажи игры, даст тебе блок за получение этих самых ачивок :5:
 
Да, админ игры, где всё рассчитано на получение ачивок, и за счёт этого зарабатывают деньги с прожажи игры, даст тебе блок за получение этих самых ачивок :5:

именно так)
 
в тимфорсе когда то за фарм угля отлетели многие. ну это помнят только отлдфаги
 
Я один такой такой лох сегодня что ли кому за покупку не расширили бак? Или он только на следующий день увеличивается?
 
Я один такой такой лох сегодня что ли кому за покупку не расширили бак? Или он только на следующий день увеличивается?
мне расширили,покупал часа назад примерно
 
  • Like
Реакции: juarez
кто там стим пополнял пару дней назад, бабки пришли??? а то моя еврейская душа беспокоиться за тебя.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34,8 KB · Просмотры: 133
что брал?
попробовал снова, и опять ничего не дали
Так в игре покупать надо, а не на ТП.
Кстати кто-то выигрывал вообще игры из желаемого, чет нихера на 2-ух аккаунтах нету, хотя там скорее всего опять лотерея 1 к 10000000кккк
 
Так в игре покупать надо, а не на ТП.
Кстати кто-то выигрывал вообще игры из желаемого, чет нихера на 2-ух аккаунтах нету, хотя там скорее всего опять лотерея 1 к 10000000кккк
Да, один человек тут кидал, что выиграл. Наверно с кроличьей лапкой по жизни человек) У меня 5 аккаунтов, огромный вклад по очкам сделал за команду и нигде не выиграл. Шанс слишком уж маленький, получается в день 300 человек из призовой команды получают подарок.
 
Ну и бреед, три для подряд не дали объем бака