Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
если за прошлый день не тратил очки на буст, то +100 на следующий день упадет? где моя соточка габен ? (╯°□°)╯︵ ┻━┻
как покахала практика - хуй а не доп очки. Не тратишь - то и не выдают
 
  • Like
Реакции: satanic
если за прошлый день не тратил очки на буст, то +100 на следующий день упадет? где моя соточка габен ?
Позавчера не залил и не потратил 100 халявные очей, думал накоплю хотя бы 3 лвл сразу на значок. В итоге вчера +100 не дали. Сегодня думаю тоже не дадут, хотя я позавчерашнюю 100 таки потратил от греха подальше.

upd: сегодня сотку дали, а вчерашнюю таки зажали.
 
Последнее редактирование:
а че за покупку ключей уже не дают очки?
 
Привет, есть несколько вопросов, мб кто-нибудь ответит
1) скидки можно стакать (в шапке вроде есть скрин), и если да то сколько максимально можно применить купонов, за 0.00 смогу купить что-нибудь?
2) срок действие купона на скидку? их заберут в конце распродажи?
3) бак можно увеличить только покупкой игр/внутриигровых предметов?
 
Привет, есть несколько вопросов, мб кто-нибудь ответит
1) скидки можно стакать (в шапке вроде есть скрин), и если да то сколько максимально можно применить купонов, за 0.00 смогу купить что-нибудь?
2) срок действие купона на скидку? их заберут в конце распродажи?
3) бак можно увеличить только покупкой игр/внутриигровых предметов?

1) Да
2) Нет
3) Да

Если я не ошибаюсь)
 
Только вот бак что-то не увеличился после покупки ключика, полчаса назад купил, а там как было на 100ку, так и осталось...
 
1) Да
2) Нет
3) Да

Если я не ошибаюсь)
Привет, есть несколько вопросов, мб кто-нибудь ответит
1) скидки можно стакать (в шапке вроде есть скрин), и если да то сколько максимально можно применить купонов, за 0.00 смогу купить что-нибудь?
2) срок действие купона на скидку? их заберут в конце распродажи?
3) бак можно увеличить только покупкой игр/внутриигровых предметов?

1) Да
2) Можно ли сохранить свои жетоны до следующего события?
Мы ещё не придумали следующее событие, так что не можем ничего обещать! Тем не менее, эти жетоны нельзя будет обменять на награды Гран-при после 9 июля 2019 в 20:00:00 EEST. (с) Валве
3) Да
 
1) Да
2) Обязательно потратьте жетоны до 9 июля 2019 в 20:00:00 EEST. После этого пит-стоп закроется. - Будешь ждать некст ивент, если он ещё и будет, где их можно потратить.
3) Да

по второму пункту я имел в виду если за 15к жетонов куплю купон на скидку (РЕЖИМ СУПЕРЭКОНОМИИ) эта скидка пропадет после ивента или нет?
 
по второму пункту я имел в виду если за 15к жетонов куплю купон на скидку (РЕЖИМ СУПЕРЭКОНОМИИ) эта скидка пропадет после ивента или нет?
Скорее всего да. Когда ивент закончится
 
по второму пункту я имел в виду если за 15к жетонов куплю купон на скидку (РЕЖИМ СУПЕРЭКОНОМИИ) эта скидка пропадет после ивента или нет?
Должно остаться, ибо иного в правилах не написано.
 
Должно остаться, ибо иного в правилах не написано.
я бы не был так уверен. Скидка приурочена к ивенту, следовательно, по окончании тоже перестанет действовать
 
Ничего не будет за накрутку достижений?