Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Кстати, зря вы недооцениваете такие шыдеворы игростроя как Super LOH и SAMOLIOTIK. Если надо срочно срубить пару К поинтов (в пределах 3К), то такие игры - самое то. Нередко там за одну ачивку дают поболее поинтов, чем в играх с парой сотен достижений. И есть они практически у каждого, чуть ли не на каждом боте.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Кстати, зря вы недооцениваете такие шыдеворы игростроя как Super LOH и SAMOLIOTIK. Если надо срочно срубить пару К поинтов (в пределах 3К), то такие игры - самое то. Нередко там за одну ачивку дают поболее поинтов, чем в играх с парой сотен достижений. И есть они практически у каждого, чуть ли не на каждом боте.
- Arcane Raise - дропает все ачивки за 1-2 минуты (есть гайд в стиме), дает почти 16к. Стоит 19 рублей.
https://store.steampowered.com/app/603750/_Arcane_Raise/
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Пополнение Steam аккаунтов походу не работает.
Деньги либо возвращает, либо они просто уходят, а на аккаунте не появляются - это в зависимости от платежки.
 
Кстати закупился вчера ключами с КС (в самой игре), после этого сразу продал их (вышло -10 рублей с 1 ключа), по итогу апнул уровень с 82 до 100 за ~240 рублей, больше в уровнях особо смысла не вижу - в какой-то степени остался даже доволен.
Но меня при этом наебали на очки. За каждые 10 рублей дают 59 очков, ключ стоит 160 рублей, значит должны были дать 944 очка за каждый ключ. Дали 777 за ключ, т.е. недостача 167 очков за каждый. По итогу не получил ~4000 очков, которых мне не хватает на купон. Написал в саппорт, надеюсь до конца распродажи ответят.
 
  • Like
Реакции: Blutsauger и gadgetoleg
Я SAMом анлокаю.
Можно и SAMом, тем более как я понял Вальвам абсолютно все равно на эту прогу, которая существует со времен динозавров. Абузил несколько лет назад ачивки (на каком-то сайте тогда за них давали бабло, на которое можно было купить ключи для стима) тоннами. Набрал 10$, купил игруху и получил бан на сайте за абуз ачивок :kappa:
 
  • Like
Реакции: ant1pka и KARASIQUE
на каком-то сайте тогда за них давали бабло, на которое можно было купить ключи для стима
Playfire? Помню, что регался на нем ради чего-то, но получив халяву сразу же забил на него.
 
когда слишком сложно...

upload_2019-6-28_9-30-17.png


upload_2019-6-28_9-33-25.png
 
  • Like
Реакции: привет)) и rohypnol
когда слишком сложно...
Идет мужик вдоль забора, вдруг слышит:
- Зеленым вверх!
Дальше идет, опять:
- Зеленым вверх!
Мужик слух напряг, идет дальше. Опять:
- Зеленым вверх!
Ему стало интересно, видит - дырка в заборе, заглядывает, а там
прапорщики деревья сажают.
1319893504998.jpg
 
Кстати закупился вчера ключами с КС (в самой игре), после этого сразу продал их (вышло -10 рублей с 1 ключа), по итогу апнул уровень с 82 до 100 за ~240 рублей, больше в уровнях особо смысла не вижу - в какой-то степени остался даже доволен.
Но меня при этом наебали на очки. За каждые 10 рублей дают 59 очков, ключ стоит 160 рублей, значит должны были дать 944 очка за каждый ключ. Дали 777 за ключ, т.е. недостача 167 очков за каждый. По итогу не получил ~4000 очков, которых мне не хватает на купон. Написал в саппорт, надеюсь до конца распродажи ответят.
Блин. Точно. Похоже, эти сволочи за внутригровые покупки дают бак только за сумму после вычета НДС.
 
Блин. Точно. Похоже, эти сволочи за внутригровые покупки дают бак только за сумму после вычета НДС.
Даже если это так, в правилах про это не написано. Мы получаем очки в соответствии с потраченными деньгами. Так что, если разницу саппорт не накинет - это тупо наебалово.
 
Даже если это так, в правилах про это не написано. Мы получаем очки в соответствии с потраченными деньгами. Так что, если разницу саппорт не накинет - это тупо наебалово.
Тоже так думаю. В саппорт тоже кину запрос.
 
Чето ключи и капсулы подскочили в цене на тп, что уже не абузится с ними?
 
Купил ключ - получил +777 жетонов, апнул лвл, продал ключ. И так дальше, только комиссия конечно, ну это такое
 
  • Like
Реакции: gadgetoleg
ну вот допустим куриная капсула,ключ запретная зона, решающий момент чекни графики, он развернулся, а до этого вниз падал, так как все сливали по низкой цене побыстрее...
 
ну вот допустим Куриная капсула,ключ запретная зона,решающий момент чекни графики, он на развернулся а до этого вниз падал так как все сливали по низкой цене побыстрее..
В связи с уменьшением цены повысился спрос + сейчас время, когда большинство спят/на работе/на учебе. Через несколько часов ключи опять подешевеют, по идее.
 
ну вот допустим куриная капсула,ключ запретная зона, решающий момент чекни графики, он развернулся, а до этого вниз падал, так как все сливали по низкой цене побыстрее...
их по автозакупу сливали когда жетоны "абузили" теперь не так выгодно вот цена в норму приходит:6:
 
  • Like
Реакции: rorqee