Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Что это за новая непонятная фигня. Откуда это макс значение взялось? До этого же другие цифры были...
BXdiG_VudRQ.jpg
This is the number of points you've earned through purchases on Steam since the Lunar New Year Sale, including any unspent Lunar New Year tokens, plus any points granted for participating in the Grand Prix every day.
 
А у меня походу объем бака в 2 раза увеличился...
 
почему это 1р. - 1 жетон?
Ты же получаешь ежедневно в подарок от Габена 100 очков.
Так вот 100 очков это 100 жетонов это 1 рубль.
Я говорю не про те очки которые ты получаешь с покупки игр, а про очки выдаваемые ежедневно
 
This is the number of points you've earned through purchases on Steam since the Lunar New Year Sale, including any unspent Lunar New Year tokens, plus any points granted for participating in the Grand Prix every day.
Ну это да, но до этого было другое макс. значение. Была емкость бака чуть больш 1.1кк, а стала 2.3кк
 
Ты же получаешь ежедневно в подарок от Габена 100 очков.
Так вот 100 очков это 100 жетонов это 1 рубль.
Я говорю не про те очки которые ты получаешь с покупки игр, а про очки выдаваемые ежедневно
Дают не жетоны, а увеличивают емкость бака на 100 очечей. Также за каждые потраченые у габена в лабазе 10 рублей дают 57 очков в бак. Поэтому +100 к емкости бака - это подарок от габена, он разрешает тебе не тратить у него в лавке 17 рублей в день.
А вот очки за опыт и игруньканье - бесплатные, дрочи себе ачивки до позеленения. Только в бак ты их запихнуть не сможешь, пока габену не задонатишь в магазин
 
  • Like
Реакции: susel37
2,100 POINTS EARNED / 6,664
было 2232 стало 2100. 132 нагло стянули, но добавили, я так понял, емкости. Еще бы пару цифр добавили
 
блят, купил кей в кс, и валюта сбилась, с рубли на гривны сук
опять впн искать, чтобы валюту изменить
 
Блять у меня баланс жетонов забанался, дало хуй пойми откуда +1000, стало 1500+, нажимаю прокачать на 10 уровней значок, оно апает, хочу ещё на оставшиеся 500 сделайть +5 уровней, нажимаю, те 10 убираются, а 5 прибавляются, сука бич
 
бля, ты заебал свои скрины сюда кидать, хочешь каждому школяру показать кто самый модный на деревне?
Не расстраивайся, мой способ уже пофиксили и теперь мне придется потратить больше времени и сил, чтобы второй миллион очков набить.
 
где халява блин...
Кинул деньги с киви и сбера - не пришли! СУЦПЕР!
upload_2019-6-27_22-40-24.png
 
Шо можно сделать с этим жабаскриптом? (кроме как подтереть им жопу)
У тебя ссылка приватная.
Вообще сегодня время потратил на изучение того, что изменилось после фикса бага с 28к лвлом. Они что-то поменяли у себя в api, так как внешне функция, начисляющая очки и делающая бусты не поменялась(
 
Блять у меня баланс жетонов забанался, дало хуй пойми откуда +1000, стало 1500+, нажимаю прокачать на 10 уровней значок, оно апает, хочу ещё на оставшиеся 500 сделайть +5 уровней, нажимаю, те 10 убираются, а 5 прибавляются, сука бич
такая же шляпа, хз.
 
Ляя душат Коргов...
 

Вложения

  • 787.png
    787.png
    44,7 KB · Просмотры: 136
Хм, специально не тратил 100 очков, вроде как должно быть +100 к текущему значению на следующую гонку, но нет: похоже обнулили 100 и вновь дали 100 или оставили всё как есть. Сейчас еще интерефейс переделали (доделали). Зачем так усложнять. если можно было бы оставить одно нитро.