Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Надеюсь что валв напишет что обосрались, выключат свою говно игру и введут карты. Думаю все пользователи были бы рады.
 
upload_2019-6-26_20-45-2.png
 
Надеюсь что валв напишет что обосрались, выключат свою говно игру и введут карты. Думаю все пользователи были бы рады.
:5:Проведут по губе ботоводам и сделают зимой такой же ивент.
А через год другой, сделаю как в старые добрые, онли распродажа.
 
Раньше можно было тупо получать по 3+ карточки в день и продавать на тп, а потом тратить на игры или шмот из игр. А что сейчас? Бесполезные уровни и скидка в 100 рублей, которую хрен добудешь.
Ну ты ведь понимаешь что то были копейки? 2 рубля им цена вроде, может за 5-10 если повезет продашь в первые дни. Если у тебя нет ботов ты получаешь практически ничего. 150-200 рублей не деньги же. Идея изначально то была не в том чтобы деньги людям давать а чтобы они и собирали карточки и их крафтили, с точки зрения габена нынешняя система делает лучше то ради чего она задумана. Хули тут возмущаться я хз.
 
Вот тут пишут, что типа бак не дадут по новой, если так, то это нарушение их же условий потому что внизу написано вот такое: "За каждый день участия ёмкость вашего бака ускорения увеличивается на 100.". Если емкость увеличивается на 100, значит она растет каждый день, что противоречит версии, что каждый день все начинают просто с соткой. Включайте логику). Если бак не вернут, то это просто найоб и кидалово, по-другому не назовешь.
 
  • Like
Реакции: sison, kutun и Rkx
:5:Проведут по губе ботоводам и сделают зимой такой же ивент.
А через год другой, сделаю как в старые добрые, онли распродажа.
Да габен не только ботоводам проводит, а даже обычным пользователям, в итоге нет ни скидок нормальных, ни профита, а тупо высасывание бабла
 
А если просить возврат средств за игры? емкость бака останется?
 
  • Like
Реакции: sison
Вот тут пишут, что типа бак не дадут по новой, если так, то это нарушение их же условий потому что внизу написано вот такое: "За каждый день участия ёмкость вашего бака ускорения увеличивается на 100.". Если емкость увеличивается на 100, значит она растет каждый день, что противоречит версии, что каждый день все начинают просто с соткой.
Ничего не противоречит.
Ты можешь залить на 100 больше каждый день, но никто тебе сам не зальет.
 
  • Like
Реакции: sison
сижу утешаю себя визуалом, а че нам конторе пидо*асов.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    76 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: sison и kazbek
Вот тут пишут, что типа бак не дадут по новой, если так, то это нарушение их же условий потому что внизу написано вот такое: "За каждый день участия ёмкость вашего бака ускорения увеличивается на 100.". Если емкость увеличивается на 100, значит она растет каждый день, что противоречит версии, что каждый день все начинают просто с соткой. Включайте логику). Если бак не вернут, то это просто найоб и кидалово, по-другому не назовешь.
В тп никто не пробовал писать? (у меня тоже второй день по нолям)
 
upload_2019-6-26_21-49-6.png

Для чего эта фигня ? Что она дает
 
ну почему же мне не засчитывает задание за пое
уже бы намайнил себе овер топлива
 
  • Like
Реакции: kutun и dean9996
Да габен не только ботоводам проводит, а даже обычным пользователям, в итоге нет ни скидок нормальных, ни профита, а тупо высасывание бабла
Скидки ставит издатель, уже не раз мусолили эту херню.
Все что я хочу от Гейба, это молниеносные скидки, и голосование за игру. Крч как было в 13-14 году.
 
  • Like
Реакции: MegaXa