Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
помимо 100 левела, я еще себе игорь накупил за бесплатно, которых давно мечтал :sweetjesusface::sweetjesusface:

бля, были б карты, все бы вывел в баксы :derp:
Габен приучает меня тратить деньги в ненужное дерьмо. Как говорят: первый героин бесплатен
Это сколько у тебя там было????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да
 
Я сомневаюсь что вместимость твоего бака не будет сброшена на следующий день
upload_2019-6-26_15-13-36.png

Но нигде не прописано о том что емкость бака будет сброшена? Если так, тогда это обман пользователей
 
Можете помочь, у меня -28 очк. и не выполняются задания с играми. Кто знает как решить эту проблему?
 
Можете помочь, у меня -28 очк. и не выполняются задания с играми. Кто знает как решить эту проблему?
Покупай игры. Я в начале тоже в минусы было на 3к очков. За счет покупок вышел в плюс
 
Посмотреть вложение 116698
Но нигде не прописано о том что емкость бака будет сброшена? Если так, тогда это обман пользователей
Вот у челика выше 110к+, за 2 недели распродажи он получил 1.500.000 опыта на значке, это примерно 550 уровень профиля если начинать с нуля
 
Почему за накрученные в SAM ачивки дает такой мизер очков? всего 216 за 2100+ ачивок из zup, 1352 за 292 ачивки из Age of empires 2. Чет какое то неадекватное значение. В то же время за реальные ачивки из 7Days to die дало 14405 очков.
 
Может кто-то всё-таки знает за счет чего увеличивается количество ускорений (бустов)?
 
откуда такая инфа? Это лишь догадка, и догадка тех, кто успел навариться и хочет, чтобы таких было поменьше
Это не догадка, включи свой мозг, никто вам отдавать жетоны за так не будет.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и dudits
Почему за накрученные в SAM ачивки дает такой мизер очков? всего 216 за 2100+ ачивок из zup, 1352 за 292 ачивки из Age of empires 2. Чет какое то неадекватное значение. В то же время за реальные ачивки из 7Days to die дало 14405 очков.
Ты сам на свой вопрос ответил.
 
Это не догадка, включи свой мозг, никто вам отдавать жетоны за так не будет.
Если так, то следующие гонки решает чисто донат?
И последние гонки будут, как черепашки?
 
Ты сам на свой вопрос ответил.

Где я ответил? Ты хочешь сказать, что он палит, что ачивки накручены и поэтому выдает меньше очков? В таком случае он должен вообще был 0 давать.