Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
сейчас он будет в размере указанном на пит стопе у меня 4500, но даже это жеско если 10 дней апать лвл по 45 уровней значка будет 450 лвл :confused:
 
сейчас он будет в размере указанном на пит стопе у меня 4500, но даже это жеско если 10 дней апать лвл по 45 уровней значка будет 450 лвл :confused:
С чего ты взял, что он будет каждый день у тебя по 4500? У тебя за покупки или лунную распродажу такой пул, вот и все. У меня он был вчера 29 тыс.
 
вы так классно обсуждаете, разбираетесь.. а хотел сказать про второй портал. если у кого нет, сейчас самое время взять, 24р за такую игру -- более чем классная цена.
 
То есть из всего этого я смогу получить каких-то пару тысяч за ачивки???
upload_2019-6-26_8-6-18.png
 
То есть из всего этого я смогу получить каких-то пару тысяч за ачивки???
Посмотреть вложение 116614
ты уже открывал ачивки в кс?
открой сэм, открой кс и открой все ачивки, оставь на 30 мин и у тебя уже будет 70к поинтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы так классно обсуждаете, разбираетесь.. а хотел сказать про второй портал. если у кого нет, сейчас самое время взять, 24р за такую игру -- более чем классная цена.
я тоже его заметил и прикупил себе на другие акки
 
  • Like
Реакции: c1q3
вы так классно обсуждаете, разбираетесь.. а хотел сказать про второй портал. если у кого нет, сейчас самое время взять, 24р за такую игру -- более чем классная цена.
да и Rust тоже всего 150 ру стоит имеет смысл друзьям набрать (ИЛИ СЕБЕ ПАРУ ШТУЧЕК)
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z и staitare
ты уже открывал ачивки в кс?
открой сэм, открой кс и открой все ачивки, оставь на 30 мин и у тебя уже будет 70к поинтов
нет компа на винде, чтоб сам заюзать(
хренасе очкодометр у тебя, только не понимаю, почему 0 из 1172493...
У меня так -
Посмотреть вложение 116615
мб потому что ачивки как-то открыть нужно, но я не могу
придется сервер покупать, отлично:(
У тебя дохрена опыта за значок - основной профит с этой распродажи.
мне не нужен значок..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ты это набустил?
угу если есть игры с 1000 ачивками.
Посмотреть вложение 116616Посмотреть вложение 116617

а разница в 400 ачивок а по очкам копейки
я не бустил, мне изначально дали столько
 
С чего ты взял, что он будет каждый день у тебя по 4500? У тебя за покупки или лунную распродажу такой пул, вот и все. У меня он был вчера 29 тыс.
лол так он у меня вчера тоже был не 4500 а 20+к
 
Я смогу каждый день 1,2кк очков использовать (если абузить ачивки) или никто не знает еще?
 
мб потому что ачивки как-то открыть нужно, но я не могу
придется сервер покупать, отлично:(
ну я же тебе предлагал вариант

Я смогу каждый день 1,2кк очков использовать (если абузить ачивки) или никто не знает еще?
сможешь, если не пофиксят
 
  • Like
Реакции: staitare
ну я же тебе предлагал вариант


сможешь, если не пофиксят
почему сможет ? этот красный одометр сгорает когда тратишь, он не будет в 8 вечера сегодня опяь 1.2 ляма
 
почему сможет ? этот красный одометр сгорает когда тратишь, он не будет в 8 вечера сегодня опяь 1.2 ляма
да где-то вчера мелькало в Стиме такое, отсюда и вывод. А так, хз, вдруг они и правда даже тут зажмутся
 
  • Like
Реакции: staitare
Я смогу каждый день 1,2кк очков использовать (если абузить ачивки) или никто не знает еще?
ага если их будут давать каждый день. есть шанс что сегодня вечером это будет 200 очков
 
  • Like
Реакции: staitare
Что-то подсказывает, что за предыдущие покупки и китайский НГ один раз в первый день только начислит. На следующие дни будем кормиться жалкими +100
 
  • Like
Реакции: Oceanus и i F a m o u z