Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
см пост выше, могут и опрокинуть, что вероятнее
не будет такого, ты прикинь я вчера апнул 200+ лвл значка и так буду апать в течении 12 дней по твоему ? гейб удавится там
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Вот это вообще чудо
upload_2019-6-26_9-26-18.png


а дали только 100 очков
 
То же самое, заявлено 4500. Дали ничего, пока денег не потратил
 
т.е. нужно обязательно потратить немного денег чтобы получить свои заявленные? так?
Неа, кому-то повезло увидеть эти заявленные за старые покупки. Те что за текущие покупки, они отдельно.
 
upload_2019-6-26_11-30-36.png

Помогите, то есть, мне дадут только только то кол-во очков сколько позволяет бак, а остальные просто сгорят?
 
Более простой способ получения очков. Все уже знаю что можно получить очки просто взломав достижения при помощи SAM. Но и можно так же взломать параметры, которые считывает стим для распродажи. Пример: Stardew Valley.
upload_2019-6-26_9-26-35.png

Заходим в SAM и ищем нашу игру.
upload_2019-6-26_9-27-44.png

Открываем ее в SAM и переходим в статистику
upload_2019-6-26_9-28-21.png

Ставим галочку и меняем значения и после чего сохраняем изменения
upload_2019-6-26_9-29-43.png

Потом немного ждем и профит.
upload_2019-6-26_9-31-24.png

Приятного апа значка)
 

Вложения

  • upload_2019-6-26_9-29-4.png
    upload_2019-6-26_9-29-4.png
    31 KB · Просмотры: 171
Ребята, я не задрот, не шарю в ваших стимах, поясните нубу следующее:
- на этой распродаже дают очки за покупки? закупился на 1,5к рублей, и так понял, что нихера не дали;
- почему все кнопки у меня не активны? "ускорить команду", "атаковать команду"?
- сейчас показывает на пит-стопе, что баланс жетонов ноль, хотя, по логике, за покупки же должны были "налить" хоть что-то?
я не задрот, но поясняю:
- тебе увеличили емкость бака за твою покупку из расчета 59 ед. за каждые 10 руб.
- запусти любую игру с полученными ранее достижениями, либо запусти и открой их через SAM - получишь очки (тем самым заполнишь бак) - кнопки станут активными
- как только будешь использовать ускорения, то появятся жетоны - 1 ускорение = 1к жетонов и минус 1к от емкости бака
 
Я так понял, гонка каждый день будет обновляться?
 
Более простой способ получения очков. Все уже знаю что можно получить очки просто взломав достижения при помощи SAM. Но и можно так же взломать параметры, которые считывает стим для распродажи. Пример: Stardew Valley.
Посмотреть вложение 116619
Заходим в SAM и ищем нашу игру.
Посмотреть вложение 116620
Открываем ее в SAM и переходим в статистику
Посмотреть вложение 116621
Ставим галочку и меняем значения и после чего сохраняем изменения
Посмотреть вложение 116623
Потом немного ждем и профит.
Посмотреть вложение 116625
Приятного апа значка)
За вмешательство в статистику могут банить. За stardew valley не скажу точно, но в некоторых играх можно отлететь так.

Посмотреть вложение 116624
Помогите, то есть, мне дадут только только то кол-во очков сколько позволяет бак, а остальные просто сгорят?
Сгорят. Многие так обосрались с очками на старте "распродажи"

upload_2019-6-26_9-33-18.png

Интересно наблюдать, что на steamdb у забаненных за абуз дыры консоли статус банов нормальный.
 
не будет такого, ты прикинь я вчера апнул 200+ лвл значка и так буду апать в течении 12 дней по твоему ? гейб удавится там
все же, чтобы развеять сомнения стоит дождаться сегодняшнего обнуления и посмотреть
 
За вмешательство в статистику могут банить. За stardew valley не скажу точно, но в некоторых играх можно отлететь так.


Сгорят. Многие так обосрались с очками на старте "распродажи"

Посмотреть вложение 116626
Интересно наблюдать, что на steamdb у забаненных за абуз дыры консоли статус банов нормальный.
например в CS GO
 
Кач
Более простой способ получения очков. Все уже знаю что можно получить очки просто взломав достижения при помощи SAM. Но и можно так же взломать параметры, которые считывает стим для распродажи. Пример: Stardew Valley.
Посмотреть вложение 116619
Заходим в SAM и ищем нашу игру.
Посмотреть вложение 116620
Открываем ее в SAM и переходим в статистику
Посмотреть вложение 116621
Ставим галочку и меняем значения и после чего сохраняем изменения
Посмотреть вложение 116623
Потом немного ждем и профит.
Посмотреть вложение 116625
Приятного апа значка)
У меня такой игры нету в сам, какой смысл этого этого
 
Короче, если 0 ускоров, мне можно не волноваться, я нихуя нахаляву не заабужу?
Со вчерашнего вечера читаю как люди 100+ лвл апают, а сам ебалом щёлкаю:7:
 
Короче, если 0 ускоров, мне можно не волноваться, я нихуя нахаляву не заабужу?
Со вчерашнего вечера читаю как люди 100+ лвл апают, а сам ебалом щёлкаю:7:
халяву заабузили только те, кому повезло с баком. Остальным можно либо донатить, либо расслабиться и не напрягаться до окончания распродажи

Кстати, они все-таки на@#ебали с емкостью. Зашел на пару мультов, указано, что "Ёмкость бака ускорения, полученная на основе предыдущих расходов на аккаунте: 2,000.", а по факту доступно только дефолтные 100