Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
На тему распродажи, сменить команду дали только на основе, сейчас чекнул 200+ ботов, там опции выбора нигде нет.

На такой акк игровая блокировка, ужас ля

А я позитивно на это смотрю, воспринимаю как украшательство, шрамы украшают и все такое кек.

Херасе, поделись секретом, как 5к игр покупал? Руками это же писец по одному ключу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У него еще и комментарий от валве в профиле оО
Комментарий от сотрудника вульве и 5к+ игр, тут явно что-то не чисто... попахивает кумовством.

Ну а вообще, у меня в июле будет годовщина в стиме 8 лет, за такой срок, не такая проблема купить столько игр, ключами я мало что покупал, в стиме покупать удобней.
 
На тему распродажи, сменить команду дали только на основе, сейчас чекнул 200+ ботов, там опции выбора нигде нет.



А я позитивно на это смотрю, воспринимаю как украшательство, шрамы украшают и все такое кек.


Комментарий от сотрудника вульве и 5к+ игр, тут явно что-то не чисто... попахивает кумовством.

Ну а вообще, у меня в июле будет годовщина в стиме 8 лет, за такой срок, не такая проблема купить столько игр, ключами я мало что покупал, в стиме покупать удобней.
а я чисто ключами от 1 до 10 рублей 3к игр купил за 3 года, за последние 2 года так вообще треша появилось несусветно, что можно еще на 1к закупиться ключей разных может тыщ 30 потратил на это дело
 
Конечно с одной стороны прикольно что фри стим лвл, но с другой, обидно что щас рандом типы получают этот лвл почти даром, а ты до этого столько бабок влил :(
 
  • Like
Реакции: ant1pka
Конечно с одной стороны прикольно что фри стим лвл, но с другой, обидно что щас рандом типы получают этот лвл почти даром, а ты до этого столько бабок влил :(
давай не будем лицемерить мы тоже на халяву получали лвл, много ивентов было где на халяву много всего давали с кучами багов
 
  • Like
Реакции: SenMate
Тогда почему по ссылке выше действительно у всех 5 команда отображается?
upload_2019-6-30_20-42-46.png
upload_2019-6-30_20-43-4.png
upload_2019-6-30_20-43-13.png
upload_2019-6-30_20-43-36.png

У меня даже зайцев и петухов больше чем свиней)))
 

Вложения

  • upload_2019-6-30_20-42-54.png
    upload_2019-6-30_20-42-54.png
    40 KB · Просмотры: 35
  • upload_2019-6-30_20-43-24.png
    upload_2019-6-30_20-43-24.png
    27,9 KB · Просмотры: 37
давай не будем лицемерить мы тоже на халяву получали лвл, много ивентов было где на халяву много всего давали с кучами багов

Я перестал лвл апать в 2017, так что я не понимаю о какой халяве ты говоришь
 
Комментарий от сотрудника вульве и 5к+ игр, тут явно что-то не чисто... попахивает кумовством.

Ну а вообще, у меня в июле будет годовщина в стиме 8 лет, за такой срок, не такая проблема купить столько игр, ключами я мало что покупал, в стиме покупать удобней.
Я не о том что 5к игр это много, просто закупать их руками брр. Стим в ээтом плане спасает за счет корзины, но когда хочешь купить >100 ключей с сайтов без нее, это уже пиздец
 
Лучше бы с жетонами заморочился бы))
вот для примера (я пробовал цифры рисует но жетоны не юзаются)
На боте заюзалось. Крутанул для пробы один левел значка. А дальше не дает. Блет
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
На боте заюзалось. Крутанул для пробы один левел значка. А дальше не дает
Лол , я на двух акках пробовал табличка выскакивает типа нет жетонов.
Страница на англ была?
 
Лол , я на двух акках пробовал табличка выскакивает типа нет жетонов.
Страница на англ была?
Да, на английском. Пробовал на боте с 12 уровнем и без значка вообще, крутануло поинтов, купил первый тир значка. Стал 13 лвл, и в профиле добавился значок. А теперь не дает таким же макаром крутить.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Да, на английском. Пробовал на боте с 12 уровнем и без значка вообще, крутануло поинтов, купил первый тир значка. Стал 13 лвл, и в профиле добавился значок. А теперь не дает таким же макаром крутить.
Пробни еще разок ток по крупнее сумму) Мож один раз канает ток
 
вот хочу попробовать в разных браузерах