Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
вот без этой херни было бы честно и можно было бы сделать обновляемый бак каждые сутки, но Габен увидел, что есть бензовозы с миллионными баками и решил, что будет слишком жирно
Что значит честно? Для примера: есть два игрока, один потратил в стиме 50к рублей, второй 150 рублей. Почему они должны быть в одинаковых условиях?
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite и dean9996
Работает схема?
1) Закупаемся внутри кс ключами
2) После покупки сселим их
3) Бак увеличится?
Минус 10 рублей с 1 ключа получается. Для купонов имеет смысл, если не хватает немного. Для апа уровней - неплохой вариант, 10 рублей за 1000 опыта.
Может есть игры с менее холдом дней для трейда после покупки ?
На ключи кс разве есть задержка на продажу?
 
Что значит честно? Для примера: есть два игрока, один потратил в стиме 50к рублей, второй 150 рублей. Почему они должны быть в одинаковых условиях?
я про монеты с лунной распродажи.. я потратил гораздо больше 50к в стиме, но у меня бак был всего лишь 21к, а не лям, как у многих тут
 
За покупку бандла для доты кстати увеличился бак
 
Такую схему прохавали:
1. Покупаем игру, чем дороже тем больше топлива в бак.
2. Делаем возврат
3. Бак остается заполненный
Профитбл
 
Такую схему прохавали:
1. Покупаем игру, чем дороже тем больше топлива в бак.
2. Делаем возврат
3. Бак остается заполненный
Профитбл
так не работает же, как только распродажа началась это было первое что я проверил.
вот на китайский новый год работало, да и то первые час-два
 
так не работает же, как только распродажа началась это было первое что я проверил.
вот на китайский новый год работало, да и то первые час-два
ну габен черт старый, значит прикрыл уже
 
Что значит честно? Для примера: есть два игрока, один потратил в стиме 50к рублей, второй 150 рублей. Почему они должны быть в одинаковых условиях?
Бак раздали на полном рандоме. Много кто донатил до этого в стим, но не получил ничего, и наоборот.

лям? ну ка покажи таких людей)
https://mipped.com/f/threads/steam-letnjaja-rasprodazha-2019.83868/page-37#post-1786569
Чекай скрин
 
У всех не засчитывает задания в stardew valley?
 
Я вообще нихуя не получил(
Ток значок корги и усьо
Рофл в том еще, что это всего за 20$ предыдущих трат дали. Ни о какой системе и логике тут вообще не может быть речи.
 
Такую схему прохавали:
1. Покупаем игру, чем дороже тем больше топлива в бак.
2. Делаем возврат
3. Бак остается заполненный
Профитбл
Меня банил стим за этот профит на лунной распродаже, в итоге восстановил акк, но сказали в первый и последний раз)
 
Бак раздали на полном рандоме. Много кто донатил до этого в стим, но не получил ничего, и наоборот.
Почему ты думаешь, что тот кто не донатил, что то получил?
 
Бак раздали на полном рандоме. Много кто донатил до этого в стим, но не получил ничего, и наоборот.


https://mipped.com/f/threads/steam-letnjaja-rasprodazha-2019.83868/page-37#post-1786569
Чекай скрин

чет лямов не вижу...

Мой...
upload_2019-6-26_8-20-59-png.116671
 
До 190$ игруху за тогда куплю,посоветуйте за какую довать больше будут, овер достижений и тд.
 
А через SAM работает набивка 30 минут онлайна для того чтобы игра в списке с ачивами появилась? Или нужно устанавливать на компьютер игру и с него запускать?