Steam Deck - кружок игрокоманов-владельцев приставки

Профильной темы не нашел, поэтому сабж.
Есть тут владельцы?
здесь в основном оседлые юзеры, которым этот гемор амдешный на хер не падал
тебе в клуб путешественников с этой погремушкой. для дома эта срань не нужна
 
Профильной темы не нашел, поэтому сабж.
Есть тут владельцы?
У меня валяется покупал еще по предзаказу. Если честно за год брал с собой раз 5, еще болел когда недельку в snowrunner погонял. Вещь конечно клевая, но размер все убивает.. На дачу поехал без машины 2 часа на элетроне тоже брать не стал, так как в рюкзак пива хорошего лучше положить чего в дачном магазе нет вместо стимдека. Но если че нужно по деке подскажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здесь в основном оседлые юзеры, которым этот гемор амдешный на хер не падал
тебе в клуб путешественников с этой погремушкой. для дома эта срань не нужна
Да хз мне дома норм, компа нет, макбук аир там игр нет только для работы. Плойка тоже, занимает. А поваляться на диване иногда поиграть мне на деке нравится, и как выше написал в поездках он занимает пол рюкзака и нахрен не нужен.
 
здесь в основном оседлые юзеры, которым этот гемор амдешный на хер не падал
тебе в клуб путешественников с этой погремушкой. для дома эта срань не нужна
Ну хер знает.
Гемора там как такового нет.
Я, у которого лишь пятая плойка из игровых устройств, спокойно разобрался как пиратить на Деке и не париться. А если не разбираться - в Стиме купил игру с Дека прямо и в путь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня валяется покупал еще по предзаказу. Если честно за год брал с собой раз 5, еще болел когда недельку в snowrunner погонял. Вещь конечно клевая, но размер все убивает.. На дачу поехал без машины 2 часа на элетроне тоже брать не стал, так как в рюкзак пива хорошего лучше положить чего в дачном магазе нет вместо стимдека. Но если че нужно по деке подскажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да хз мне дома норм, компа нет, макбук аир там игр нет только для работы. Плойка тоже, занимает. А поваляться на диване иногда поиграть мне на деке нравится, и как выше написал в поездках он занимает пол рюкзака и нахрен не нужен.
Да я боюсь нужен более шаристый чел.
Надо установить Animal Crossing под эмуль Свитча