Steam Cleaner удаляет весь мусор с папки Steam

TEIROP

Флудер
Дней с нами
3.703
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
33
Реакции
355
Steam Cleaner-это инструмент, который удалит большое количество данных, оставленных Steam, Origin, Uplay и GoG. Этот инструмент может очистить гигабайты данных за несколько секунд. Нет необходимости в настройке, просто запустите его, и он обнаружит все установленные игры, а затем удалит все мусорные файлы,которые оставили игры:Directx,dot.net и т.п
68747470733a2f2f692e696d6775722e636f6d2f467177417a42492e676966

Скачать с github
Бесполезное вт
 
Последнее редактирование:


А эта штука удалит сам Steam?
+ кто-то забыл указать VT
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А эта штука удалит сам Steam?
+ кто-то забыл указать VT
Стим не удалит
+ кто-то плохо знает правила форума т.к на файлы с гитхаба вт не нужен.Ты можешь спойно скачать исходники,просмотреть,и скомпилить их
пусть хоть 1 админ попробует,что-то предъявить
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как бы ссылка на VT требуется если размещается софт от местных авторов. Тут же ссылка на Гитхаб с исходниками. Я это вижу так
 
  • Like
Реакции: Gremlin и creative36rus
Если тему удалять,то
1)Я пойму,что правила тут нуждаются в доработке
2)Админ\ы мало думают головой
1,5 Человека с форума будут чекать исходники, а вредонос - он и на гит хабе тоже может быть. Так что проще залить и не парится
 
Как бы ссылка на VT требуется если размещается софт от местных авторов. Тут же ссылка на Гитхаб с исходниками. Я это вижу так
Т.е. местные авторы не смогут залить на Гитхаб исходники?
 
Кек, я по мотивам твоей софтины написал стиму предлогу убрать дубликаты редистов и сделать типа единого репозитория.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
ТС спасибо! Попробовал утиль, нашла чего удалить на 1,5Gb. Немного конечно по сегодняшним меркам, но приятно осознавать, что говнеца на пека стало меньше=)
 
  • Like
Реакции: creative36rus