[Steam] addlicense (Общая тема)

Daranhing

Король флуда
Дней с нами
3.356
Розыгрыши
0
Сообщения
633
Репутация
85
Реакции
921
Предлагаю здесь публиковать раздачи в стиме.
Polygoneer
header.jpg

https://store.steampowered.com/app/684680/Polygoneer/
!addlicense asf 371153
 
давно надо было уже сделать для ASF
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я против общих тем


Но если вы хотите сделать общие темы без мусора (это невозможно)
Хотя есть у меня идея как это реализовать
Например общая тема где есть срачь, добавить помимо кнопки подписаться добавить кнопочку уведомление по комманде ([/mail] например) и когда кто то создаёт пост с инфой то обязан будет писать [/mail] но наш менталитет такой, что первые кто это простестит будут: "НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ 10 РУБЛЕЙ и тд." по этому ИДЕИ НА СЧЁТ ОБЩИХ ТЕМ ХУЙНЯ

P.S. спасибо за понимание


Думаю после этого идеи насчёт общих тем закроются.
Не придумывайте колесо по новой. А лучше модернизируйте старое и пользы больше будет и онлайн поднимем вместе.

P.S. Как депутат на предвыборную компанию написал
 
Последнее редактирование:
Я против общих тем
Почему? Меня например не интересуют купоны на скидку в Эльдорадо или бесплатный билет в кино в Санкт-Петербурге, мне нужны только игры. Для того чтобы не искать темы с раздачами достаточно подписаться на все общие темы и получать оповещения когда появляется раздача.
 
Почему? Меня например не интересуют купоны на скидку в Эльдорадо или бесплатный билет в кино в Санкт-Петербурге, мне нужны только игры. Для того чтобы не искать темы с раздачами достаточно подписаться на все общие темы и получать оповещения когда появляется раздача.
Но ты не взял 1 нюанс. Если кто то 1 написал сообщение ты остальные не увидишь пока не чекнеш тему
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kost2000
  • Like
Реакции: dean9996
Хуита, расходимся :6:
 
Но ты не взял 1 нюанс. Если кто то 1 написал сообщение ты остальные не увидишь пока не чекнеш тему
В смысле сообщение в теме? Просто переходишь на последнюю страницу и проверяешь последнее сообщение, если появилась новая раздача тема поднимается, перейти на последнюю страницу намного проще чем проверять все темы в названии которых есть [Steam].
 
только проблема в том, что сами ТС забивают на свою тему чаще всего

+ ваши аргументы типа "подписывайтесь на тему" оставьте при себе. в таких темах обычно тонна сообщений не по теме. и каждое такое сообщение - письмо на почту

Создайте еще тему "Срачи (Общая тема)"
 
Последнее редактирование:
только проблема в том, что сами ТС забивают на свою тему чаще всего

+ ваши аргументы типа "подписывайтесь на тему" оставьте при себе. в таких темах обычно тонна сообщений не по теме. и каждое такое сообщение - письмо на почту
Как уже писали - в таких темах нужно запретить писать не по теме, мне сначала тоже не понравилась идея с общими темами, но так намного удобнее.
 
вот вам пример общей темы — срача больше на 99%, чем самого контента.
 
  • Like
Реакции: kutun и Leksey
Как уже писали - в таких темах нужно запретить писать не по теме, мне сначала тоже не понравилась идея с общими темами, но так намного удобнее.
вот как запретят - тогда и стоит создавать, товарищ выше все верно сказал. вот и пример общей темы
 
  • Like
Реакции: Leksey и Metaller
Я за то, чтобы для каждой "темы" была новая тема. Очень удобно с уведомлениями на почту.
 
Вы забываете о том что оффтоп то впринципе запрещён, но модер просто заебеться чистить все общие темы, посмотрите даже на тему лутбоя, там срача по голову, 1 код на 5 страниц срача
 
  • Like
Реакции: kutun
вот как запретят - тогда и стоит создавать, товарищ выше все верно сказал. вот и пример общей темы
Можно подписаться без оповещений на почту, если давно не было раздач никто не полезет искать тему на пятую страницу чтобы что-то написать, если появится раздача несколько сообщений не по теме это лучше чем пропустить раздачу. У общих тем больше плюсов чем минусов.
 
Почему? Меня например не интересуют купоны на скидку в Эльдорадо или бесплатный билет в кино в Санкт-Петербурге, мне нужны только игры. Для того чтобы не искать темы с раздачами достаточно подписаться на все общие темы и получать оповещения когда появляется раздача.
Тогда нужно попросить модеров создать 2 подраздела - халява по играм и остальная халява.
А общие темы действительно неудобны из-за флуда.
 
Вы забываете о том что оффтоп то впринципе запрещён, но модер просто заебеться чистить все общие темы, посмотрите даже на тему лутбоя, там срача по голову, 1 код на 5 страниц срача
Тема лутбоя превратилась во флудилку, но в темах alienware, humble bundle, steelseries срача почти нет, ссылка на раздачу и максимум 3-4 сообщения не по теме.
 
  • Like
Реакции: kutun
Можно подписаться без оповещений на почту, если давно не было раздач никто не полезет искать тему на пятую страницу чтобы что-то написать, если появится раздача несколько сообщений не по теме это лучше чем пропустить раздачу. У общих тем больше плюсов чем минусов.
а смысл подписываться без оповещений?

Не проще подписаться на целый раздел и получать уведомления о новых темах? чем искать в общей теме
 
Тема лутбоя превратилась во флудилку, но в темах alienware, humble bundle, steelseries срача почти нет, ссылка на раздачу и максимум 3-4 сообщения не по теме.
В специализированные темы мало кто пишет, т.к. влом искать нужную для сообщения. Всё замечательно существует, как есть сейчас. Чаще всего халява оказывается в одной теме, которая у всех на виду.
В отдельных темах идёт специфическая халява.
 
понеслась звезда по кочкам, создали тему для асф, а она опять превратилась в тему флуда,ыыыыы)))))

кста игра даёт +1, это единственное что полезно в этой теме :p (всем спасибо, я кончил)