Ставочки

com731

}{ Y E C O C
Дней с нами
3.258
Розыгрыши
2
Сообщения
756
Репутация
38
Реакции
461
Есть 100р на палке и хочу их проебать, есть сайты со ставками на кс которые принимают палку
Желательно срочно
 


Чекни егб, я через него бабки со скрила выводил, мб и палку встроили.
 
А чо такое палка?
 
Ставлю на гамбит и в хуй не дую) На мажоре 350$ на них поднял и сейчас поднимаю)
 
А чо такое палка?
пэйпал(юзлис хуйня в нашей стране)(потому что ни на киви, ни на яндекс не вывести, только через обменники с овербольшой коммиссией либо надо карточку)
 
пэйпал(юзлис хуйня в нашей стране)(потому что ни на киви, ни на яндекс не вывести, только через обменники с овербольшой коммиссией либо надо карточку)
Спасибо)
 
пэйпал(юзлис хуйня в нашей стране)(потому что ни на киви, ни на яндекс не вывести, только через обменники с овербольшой коммиссией либо надо карточку)
Ого, виртуальные карты яндекса\киви и прямой перевод слишком сложно:(
 
Ого, виртуальные карты яндекса\киви и прямой перевод слишком сложно:(
ого, ты настолько дегенерат что сам не пользовался пейпал и учишь меня
киви и яндекс не принимают платежи от зарубежных банков, даже если использовать виртуальные карты, пейпал сразу пишет что замените карту на пригодную для платежа
 
ого, ты настолько дегенерат что сам не пользовался пейпал и учишь меня
киви и яндекс не принимают платежи от зарубежных банков, даже если использовать виртуальные карты, пейпал сразу пишет что замените карту на пригодную для платежа

Почему мне тебя настолько жаль? https://www.epicnpc.com/threads/808...ced-Prices-(Verified)-(100-Safe)-100-Feedback - с тысячами отзывов о платежах мне, я не пользовался палкой, ну вы поняли. КИВИ НЕ ПРИНИМАЮТ ПЛАТЕЖИ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ БАНКОВ, поэтому в киви на главной указан курс валют для приема и для отдачи. Ну вы поняли, бомж, который спамит в каждой теме с раздачами, рассказывает о платежках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему мне тебя настолько жаль? https://www.epicnpc.com/threads/808...ced-Prices-(Verified)-(100-Safe)-100-Feedback - с тысячами отзывов о платежах мне, я не пользовался палкой, ну вы поняли. КИВИ НЕ ПРИНИМАЮТ ПЛАТЕЖИ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ БАНКОВ, поэтому в киви на главной указан курс валют для приема и для отдачи. Ну вы поняли, бомж, который спамит в каждой теме с раздачами, рассказывает о платежках.
Номер карты\трейд оффер напиши, на лечение пару баксов дам тебе.
 
Почему мне тебя настолько жаль? https://www.epicnpc.com/threads/808...ced-Prices-(Verified)-(100-Safe)-100-Feedback - с тысячами отзывов о платежах мне, я не пользовался палкой, ну вы поняли. КИВИ НЕ ПРИНИМАЮТ ПЛАТЕЖИ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ БАНКОВ, поэтому в киви на главной указан курс валют для приема и для отдачи. Ну вы поняли, бомж, который спамит в каждой теме с раздачами, рассказывает о платежках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер карты\трейд оффер напиши, на лечение пару баксов дам тебе.
upload_2017-9-3_14-33-50.png upload_2017-9-3_14-34-15.png вот как ты и говорил я добавил карточку от яндекс, при нажатии на кнопку вывести денег он требует добавить банковский счёт