Старт суперского проекта. Qappi Miner

alex_golom

Активный участник
Дней с нами
1.895
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
9
#Qappi_Miner

Бета-тест закончен. Только что игра вышла в релиз.

Как майнить?

Запускаете Qappi Miner.
Вас встречает кнопка "Claim" при нажатии которой запускается ракета.

Реф. https://t.me/QappiMinerBot?start=6862901451
Не реф. @QappiMinerBot

Все очень просто, у ракеты есть топливо, пока есть топливо ракета летит и идет процесс добычи xQAP.
Как только топливо закончится, вам нужно нажать на "Claim".

Во вкладке "Boosts" можно прокачивать скорость майнинга и размер бака ракеты, а так же режим Turbo, который на время дает x2 к майнингу.

За каждый Claim взимается небольшая комиссия, поэтому во вкладке "Wallet" вы увидите свой адрес кошелька который нужно пополнить токеном MATIC.
В будущем там же будет вывод монеток.

Для получения всех апгрейдов и майнинга в течении месяца, вам будет достаточно пополнить кошелек примерно на 1$.

В ближайшее время в проект будут добавлены квесты с хорошими наградами.

Так же эти монетки будут связаны с основной платформой проекта и будут начисляться в том числе за прохождение задач на сайте.

После всех улучшений, вам нужно будет лишь заходить на 10 секунд пару раз в сутки для сбора монеток.

Только для моих рефералов:

Если у вас нет возможности пополнить внутриигровой кошелек, то я могу перевести на него 0.9 MATIC.
Этого хватит, что бы прокачать все апгрейды и начать зарабатывать монетки.

Если вы зарегистрировались по моей реферальной ссылке и вам нужны эти 0.9 MATIC, то пишите в тг @al_golo

1) ваше ТГ @имя_пользователя (буду проверять в игре)
2) адрес вашего внутриигрового кошелька.

Монетки для старта получат первые 100 рефералов.

Кому не хватит монеток - вы можете купить их на любой бирже. 1 монетка стоит около 0.7$

PS: рефералы отображаются в игре с задержкой, так что проявите терпение.. или переведите матик сами ;)
 
Зарегался по реф ссылке тс , говорит в рефералах нету , думаю ну ладно , зарегаю под себя рефа с другого телеграмма , рефы появляются сразу , кароче тс пиздабол , ещё и переписку удалил ;) тупо набирает себе рефов .
 
Зарегался по реф ссылке тс , говорит в рефералах нету , думаю ну ладно , зарегаю под себя рефа с другого телеграмма , рефы появляются сразу , кароче тс пиздабол , ещё и переписку удалил ;) тупо набирает себе рефов .
Переписку не удалял врешь, а про задержку в реферал писал в посте, так что жди
 
Человек скинул 0.3 матика на комсу , за свое болтливое ебало извиняюсь .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex_golom
Все четко как пишет тс, списались, получил матик на комсу, надеюсь все не зря и копейку урвем 😀