Ссылка на петицию об "Отмене 7-дневного бана на обмены"

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.289
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Screenshot_1.jpg
https://www.change.org/p/valve-corporation-revert-to-old-cs-go-trading-rules

Прошу админов временно закрепить тему!

0jJbEs866O8.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe
ну вообще габен бабла много теряет из-за отсутствия бана на трейды ( будем реалистами ) через месяц уже все смирятся
 
  • Like
Реакции: rohypnol и .sudarushka
АПХАХАХАХ

Так же с гифтами хотели
Но что ГЕЙб сделал?

Н.И.Ч.Е.Г.О!
ну с гифтами было раз и досвидания, а на данный момент они ждут хотя бы реакцию комьюнити

валв не рассматривают петиции

мы верим images.jpg ЧУУУУДО)))
 
Кому не всё равно? Создал бы на китайском петицию - получил бы миллиард подписей, а на нас всем насрать.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Plus
ну вообще габен бабла много теряет из-за отсутствия бана на трейды ( будем реалистами ) через месяц уже все смирятся
вообще то скорее наоборот, рулетки и сайты типа опса\тма рип, а в стиме, как и раньше будут шмотки продавать_)
 
вообще то скорее наоборот, рулетки и сайты типа опса\тма рип, а в стиме, как и раньше будут шмотки продавать_)
но из-за бана трейда количество сделок через тп будет в разы больше ( а там комиссия ) а если трейдить через сайт, как я теперь понимаю сначала ты кинешь на сайт и там бан 7 дней, потом сайт кинет тебе и там бан опять 7 дней
 
но из-за бана трейда количество сделок через тп будет в разы больше ( а там комиссия ) а если трейдить через сайт, как я теперь понимаю сначала ты кинешь на сайт и там бан 7 дней, потом сайт кинет тебе и там бан опять 7 дней
ну норм че, 21 день на круг))
 
как думаете, смогут ли реально отменить данное решения Валв? я лично думаю, скорее всего отменят...
 
На почту им надо писать, а не непонятно какие петиции делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот вот, долго и опасно, лучше щас будет продать и купить через тп, а комиссия на блинчика габену
Вследствии покупок совсем не будет и никакой комиссии ему тоже. Вообще сейчас тп никакой роли не играет (кроме базовой цены, которая идёт в аналист).
 
но из-за бана трейда количество сделок через тп будет в разы больше ( а там комиссия ) а если трейдить через сайт, как я теперь понимаю сначала ты кинешь на сайт и там бан 7 дней, потом сайт кинет тебе и там бан опять 7 дней
Вольво ни копейки не имели с трейдов на левых сайтах, думаешь их это ебет?
Сейчас у сайтов не будет никакого преимущества перед тп, и больше людей будет продавать шмот на ней => больше процентов с продаж жирному. Все продумано)
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Вольво ни копейки не имели с трейдов на левых сайтах, думаешь их это ебет?
Сейчас у сайтов не будет никакого преимущества перед тп, и больше людей будет продавать шмот на ней => больше процентов с продаж жирному. Все продумано)
Трейды это бесплатная функция --_-
Заработок валв это ключи и кейсы. Заработок измеряется в них, а не в готовых скинах с тп. Если не отменят бан, то они станут нахуй никому не нужны.
 
Трейды это бесплатная функция --_-
Заработок валв это ключи и кейсы. Заработок измеряется в них, а не в готовых скинах с тп. Если не отменят бан, то они станут нахуй никому не нужны.
Трейды это бесплатная функция --_-
Заработок валв это ключи и кейсы. Заработок измеряется в них, а не в готовых скинах с тп. Если не отменят бан, то они станут нахуй никому не нужны.
что бы не трейдить, можно выставить вищь на тп и продать. я про это, да мысль моя трудна для понимания даже мне )
 
Трейды это бесплатная функция --_-
Заработок валв это ключи и кейсы. Заработок измеряется в них, а не в готовых скинах с тп. Если не отменят бан, то они станут нахуй никому не нужны.
15% процентов комиссии с тп это ни разу не профит) А то что станут никому не нужны -очень сомневаюсь, да цена упадет процентов на 20-25 наверн, но это не критично
 
А в чем суть претензий к Вейлв? Реальный дискомфорт или просто в рулетках на скины уже не понаёбывать и мамкиным барыгам бизнес обломился?