СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПО РЕФАНДУ ALIEXPRESS

Дней с нами
2.995
Розыгрыши
0
Сообщения
369
Репутация
11
Реакции
276
Вобщем открыл спор по паленей шмотке, прилепил доказательства и китаеза вот такую телегу шлет:
if you are High quality people ``you can return my clothes
i will refund all the money and pay the shipping cost `
Как мне на это отвечать вообще?Обратно я отправлять ни в коем случае не хочу и не собираюсь.
 


пиши я не хочу портить вам рейтинг, я поменяю причину спора, но товар оставлю себе
Пару раз так делал, сразу подтверждали
 
пиши я не хочу портить вам рейтинг, я поменяю причину спора, но товар оставлю себе
Пару раз так делал, сразу подтверждали
Не вижу логики.Мне нужно доказать ему,что я не могу отправить товар обратно в китай, но я не знаю как.Вот и спрашиваю помощи у народа.
 
Не вижу логики.Мне нужно доказать ему,что я не могу отправить товар обратно в китай, но я не знаю как.Вот и спрашиваю помощи у народа.
Мне писали тоже самое, я написал то что выше, мне подтвердили спор.И я не вернул товар
 
Где все рефандщики?Давайте по теме:kappa:
 
Где все рефандщики?Давайте по теме:kappa:
скажи, что ты сделаешь это только по предоплате, ибо 1 раз он тебя уже подвел, а второго раза ты не хочешь
как только скинет лавандос(раз он платит за шип), отправь ему какую-то херь
 
  • Like
Реакции: FoxerPS1
скажи, что ты сделаешь это только по предоплате, ибо 1 раз он тебя уже подвел, а второго раза ты не хочешь
как только скинет лавандос(раз он платит за шип), отправь ему какую-то херь
Как вариант можно,но он без проблем может скинуть скрин оплаты или документ какой-нибудь сфоткает и тогда придется сто пудов отправлять обратно.И как на это администрация алиэкспресса отреагирует тоже не ясно.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
ну в крайнем случае напиши что голову не хочешь морочить,да и вообще ты инвалид и до почты не дойдешь,скажи тогда чтоб хоть 50% вернул)
 
Да вы гоните ребзя,ниужели на форуме нет людей занимающися рефами
 
Да вы гоните ребзя,ниужели на форуме нет людей занимающися рефами
Пф, просто поставь только возврат средств, без отправки товара, напиши что отправка обратно стоит больше самого товара, если продавцу надо товар, пусть даст тебе денег на отправку. Он будет писать тебе всякую херню, но али будет на твоей стороне, так как продавец отправил поддельный товар. Потом просто ждёшь решения али
 
Это развод от китайца классический. Просто пишешь что ты не готов терять деньги ибо нефиг говно слать. Обострять спор с нормальными фоткам и Али тебе деньги вернет без возврата товара. Иногда ещё работает " верни деньги получишь норм отзыв. Или верну деньги через обострение и отзыв будет плохой. Выбирай"
 
Вобщем открыл спор по паленей шмотке, прилепил доказательства и китаеза вот такую телегу шлет:
if you are High quality people ``you can return my clothes
i will refund all the money and pay the shipping cost `
Как мне на это отвечать вообще?Обратно я отправлять ни в коем случае не хочу и не собираюсь.

Напиши, что у тебя банально не хватает времени заниматься отправкой. И обостряй спор.
З.Ы. В делах с рефаундом нужно просто импровизировать